Перейти к содержанию

Zello. Каналы "Мотоситизен(Шарлотка)" и "Мотоситизен ДТП"


Рекомендуемые сообщения

а я как получатель всех смс сообщений ДТП, тоже буду дублировать в каналы ДТП, и помогать любой возможной инфой и советами по оформлению ДТП вам на месте, так как пока сам не выездной, хотя смотря куда, если рядом и пешком прибегу.

Так что Дим мы тебя уже давно поняли, что ты хотел сказать, и Кристина давно это уже всем объяснила в обоих каналах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Привет мотогражданам. Форум читаю давно, зарегился, чтобы выложить информацию, которую сообщал в Zello.

При выяснении вопроса, кто ездит зимой, рассказал о своем увлечении. С этого года открыл свой проект по аренде скутеров (www.moped77.ru), попутно указав возможность сдачи в аренду мотоциклов кросс (KTM250SXF) и эндуро (Honda CRF250X). Мотоциклы личные, как у меня так вообще единственный. Летом услуга по прокату мотоциклов не рекламировалась никаким образом, и сейчас к сожалению на это нет времени, поэтому приезжали кататься только знакомые и знакомые знакомых.

Граждане в канале выразили желание поучаствовать в покатушках в выходные зимой, просили выложить информацию. Сразу скажу, не хочу претендовать на рекламу, поэтому не создавал отдельной темы, если модераторы сочтут сообщение рекламой, прошу связаться и буду готов услышать условия размещения.

К делу. В настоящее время в аренде возможна следующая техника:

1. Кроссовый мотоцикл KTM250sxf 2008 года. Техника для спортивных людей, либо сильно желающих похудеть. Энергозатраты на этом мотоцикле огромные, но и на выходе вы получаете только адреналин. Реди ту рейс.

http://fotki.yandex.ru/users/v-udakoff/view/986712/?page=0#preview

2. Спортивный эндуро Honda CR250X 2007 года. Идеален для отжига, от ктма отличается наличием боковой подножки, кнопочкой заводки, другим цветом. Адреналина хоть отбавляй, но более комфортного чтоли.

3. Пит байк china 125ссм. Легкий, низкий. Самое то для девушек, которые как ни странно были в первых рядах желающих.

Где мы катаемся? В Москве, почти в центре, рядом с Секстоном. Точный адрес: Нижние Мневники 37А. При просмотре на картах улицы можно увидеть, что она находится на острове. Мы катаемся вокруг острова. Открываются красивые пейзажи, честно и не подумаешь что в Москве. Часть маршрута проходит в 50 см от Москвы-реки.

Потренировать свой скилл можно на кроссовой трассе, коих в округе аж целых 3. Прыгать по трамплинам и ломать шею не обязательно, можно потошнить по поворотам, кругам, поездить с заносами по полю. Для новичков наверно поле и повороты будет достаточно.

Сколько стоит? Один час аренды техники (без учета времени подготовки, одевания и т.д.) стоит 1000 рублей, таких цен в кроссовых клубах просто нет, да и техника далеко не кроссовый ктм. Цена обусловлена лишь затратами на содержание техники (для справки ресурс мотора кроссового мотоцикла 40моточасов). Со своей стороны есть желание популяризировать данное направление мотоциклов, показать, что это не сложно и доступно. Супер сервис, встречу с хлебом-солью не организую, но гарантирую теплый прием. Экипировка входит в стоимость аренды. По сложившейся практике разумно взять 1 мотоцикл на 2 человек. Проехать час на кроссовой трассе наверно не способен не один мастер спорта. Через 15 минут любой (и я в том числе) будет дышать как паровоз. Во время отдыха второй человек занимается мотофитнесом)). Это не относиться к эндуро маршруту по острову, поскольку расстояние большое, нужно постоянно ехать, второй рядом не побежит.

Что взять с собой? на улице не май месяц, посему одеваться надо тепло. При этом помнить, что одежда не должна сковывать движения. Экипировку никто не отменял. Мотоботы для мотоцикла обязательны (выдадим), для питбайка можно взять крепкие зимние ботинки, либо дорожную обувь (к сожалению женских размеров пока нет). Наколенники берем по желанию (если нет, то выдадим). Черепаха аналогично. Шлема обязательны для всех (интегралы подойдут вполне). Если жалко свой топовый арашой, то тоже выдадим. Специально для голдвингеров выдаем мотокепку и солнечные очки (шутка, им тоже дадим шлем, хоть попробуют, каково). Перчатки имеются, но легкие. Во время отдыха хорошо будет надеть свои теплые. Стоит надеть непромокаемые штаны (никак не джинсы), либо текстильную экипировку, либо горнобордическую одежду. ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМ С СОБОЙ ТЕРМОБЕЛЬЕ - в нем тепло и сухо. После катаний приятно выпить горячего чаю с шоколадкой, позаботьтесь заранее.

Предварительно по обсуждению в канале Zello в эту субботу 15.12.12 в 12:00 планирует подъехать 4 мотогражданина (2 мужчин на ктм, 2 девушек на питбайк). ЦРФ свободен. Я все время буду Вас сопровождать на другом мотоцикле, поднимать и заводить технику, фотографировать и т.д. Одних не брошу, в беде не оставлю.

Для внимательно читающих повторюсь, что нужно заранее позвонить по телефону 8915оо9о8о2 (Слава), подтвердить свое участие, либо сообщить о желании. После подтверждения, приехать в 11:30 минут на улицу Нижние мневники (дом искать не стоит, заезд совершенно с другой стороны, поэтому звоним на подъезде, я объясню как проехать). Переодеваемся в теплую одежду и экипировку, и в 12:00 едем на трассу.

Написано сумбурно, сильно не пинать, а если есть вопросы лучше позвонить. как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо в бан. Оффтоп - да, но человек предупредил, что напишет именно в этой теме. Хотя, для такого лучше создать отдельную.

Этот пост написан по просьбе многих людей, сидящих в Зелло. Так что рекламой это тоже сложно назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мотогражданам.

При выяснении вопроса, кто ездит зимой, рассказал о своем увлечении. С

Во-первых, пост про Зелло и его каналы писать в теме "обсуждения программы Мотоситизен" не правильно, на мой взгляд. Все-таки, Зелло это связь, как скайп или аська.

Во-вторых, Уважаемый Slavok77, советую создать отдельную тему под свой пост. В блоке "общение мотограждан", в разделах (на выбор) Свободное общение, Встречи или Мототехника. Так у наших ребят будет больше возможности увидеть Ваше объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про Зелло вполне на месте - это обсуждение способов связи участников Программы.

Тему про эндурики правильнее открыть в другом разделе, согласен. И неплохо бы, поскольку это коммерческая деятельность, списаться с администратором сайта о возможности размещения подобной информации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...