Перейти к содержанию

Друзья! Ищу выход на бытовую технику.


Рекомендуемые сообщения

и брелочек Степе)))))

небыло никаких брелочков. зажал походу.

зы

лазил сейчас по эльдорадомэмвидеом невидел суперакций с подарками смартфонов и прочим. только скидки на следующие товары вижу.

Изменено пользователем Snowboardistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят прошу продолжайте обсуждение здесь, а не в личке. точно такая же ситуевина. две пустые квартиры, нужная бытовая техника ПОЛНОСТЬЮ. в 2х комплектах.

Напишите основные пожелания к технике(стиль, цвет, набор функций) и бюджет, в который планируете уложиться. Я вам подберу)

 

С ЭЛЬДОРАДО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! ОДНО ВРЕМЯ ОНИ ОЧЕНЬ ГРЕШИЛИ "СЕРЯКОМ". Серая техника опасна тем, что по гарантии вы будете сдаваться в Эльдорадо, а не в авторизованный АСЦ. В "Эльдорадовском" сервисе основная функция отфутболить клиента, а не помочь ему. Все это рассказываю не просто так, 12 лет назад я в "Эльдорадо" работала продаваном.

Изменено пользователем Вся Такая Маша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, часто сети торгуют выделенным ассортиментом(чтобы сетевой канал не пересекался с интернет-каналом и локальной розницей, в компании, в которой работаю сейчас - именно так, на ММ-один ассортимент, на Мвидео другой, на остальных клиентов третий), так что некоторых особо "вкусных" моделей там либо нет, либо овер прайс, чтобы низкой ценой(им цена ниже дается за объем на выделенный ассортимент) они не задушили остальных локальных продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, впечатление, что меня нае и возникло после нескольких товароборотов с эльдорадо, с тех пор я с сетями не дружу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получил у Никиты карточки в четверг. В пятницу пошел с ними в М-Видео. Есть проволоки с оформлением доставки и просчитыванием скидки, в связи с их внутренними нововведениями в ПО, они долго не могли разобраться почему нельзя провести скидку, а потом доставку.

 

Скинуть получилось с помощью этих карточек прилично, порядка 13 тысяч. Скидка подействовала даже на вещи, у которых уже скидка изначально, к примеру посудомойка 24990-скидка магазина = 21990-4 карточки= 17990. В общем здорово, но необходимо компоновать чеки определенным способом. 1 карточка(-1000р) действует после порога в 5000 рублей, то есть если вытяжка стоит 9990 (со скидкой от магазина ~5тыщ), карточку использовать можно только одну, но если докупить, в моем случае аккумуляторы для геймадов бокса за 800р, то карточки можно использовать уже две и аккумы получаются в подарок :)

 

Главное условие не более 4 карточек на кассовый чек и оплата не более 20% товара, то есть если чек более 20 тысяч, карточки все равно дадут только 4 тысячи скидки. Не более 20% изначально заложено в скидку 1 тысячи с каждых 5 тысяч.

 

Сегодня ждал доставки, но как оказалось в суматохе и беготне, каким то образом ошиблись в контактном номере моем, причем проговаривал я его раза три, в итоге доставку надо переоформлять.

 

Эт я все к чему, у меня осталось карточек 20, может побольше, если кто планирует покупки, пишите, готов передать и провести инструктаж :)

 

P.S. Новый есть вопрос. Нерастоможенные телики! готов приобрести 1шт 50-55" недораха Sony, LG. У знакомых с таможни часто получаются такие товары аля телики и бытовая техника, но у моих знакомых пока глухо, может у ваших что-то подвернется...)

 

P.S.S В четверг по возвращению домой из ближнего подмосковья у меня на мкаде таки стуканул движок :( печаль-беда

 

P.S.S.S. Кстати! Ищу ответственных и рукастых мастеров/мастера-одиночки по внутренней отделке квартиры. Электрика, обои, сантехника. Пол и потолок пока трогать не буду и так сойдет :) Ориентировочно квартиру сдадут в конце Июля. Если кто может посоветовать мастеров/ра кто освобождается в это время, подскажите пожалуйста! Всем хорошей недели!

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...