Перейти к содержанию

10.06.15 00:16 ДТП, мот/авто Москва, Новинский б-р. 8


Рекомендуемые сообщения

Перед разбором ко мне и свидетелю подошел виновник и сказал, что за 10ку скажет, что он виновен. Но так как я откопала видеозапись с камеры в Лотте отеле, то согласие мы не выразили. В результате, видимо, с надеждой на 10ку, виновник признал вину на разборе. Теперь занимаюсь страховой)

 

Кстати, никто не подскажет, где сделать независимую экспертизу ущерба? И без чеков на экип выплат за экип мне точно не видать?

Яна вот тема напиши Львовичу он подскажет куда плыть дальше!http://motocitizen.info/forum/topic/6770-dtp-reshatel-konsultacii-po-dtpraschet-usherba/page-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед разбором ко мне и свидетелю подошел виновник и сказал, что за 10ку скажет, что он виновен. Но так как я откопала видеозапись с камеры в Лотте отеле, то согласие мы не выразили. В результате, видимо, с надеждой на 10ку, виновник признал вину на разборе. Теперь занимаюсь страховой)

 

Кстати, никто не подскажет, где сделать независимую экспертизу ущерба? И без чеков на экип выплат за экип мне точно не видать?

какой коммерсант, за 10 признать вину))) вину признал видимо испугался 17.9 КоАп хотя по факту не привлекают по ней

а так похоже что надо на мот уже ставить регистратор чтоб легче было с такими общаться если вдруг что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие регистратора - это то, о чем жалеешь в первую очередь в таких авариях

а за 10ку вину признать меня тоже порадовало) далее следовал пассаж на тему "я кавказский мужчина, честь, достоинство, держу слово и тд", так держит, что в объяснительной соврал

 

Боба, спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой коммерсант, за 10 признать вину))) вину признал видимо испугался 17.9 КоАп хотя по факту не привлекают по ней

а так похоже что надо на мот уже ставить регистратор чтоб легче было с такими общаться если вдруг что

По 17.9 КоАП привлекают, но по заявлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие регистратора - это то, о чем жалеешь в первую очередь в таких авариях

а за 10ку вину признать меня тоже порадовало) далее следовал пассаж на тему "я кавказский мужчина, честь, достоинство, держу слово и тд", так держит, что в объяснительной соврал

 

Боба, спасибо за помощь!

Яна не удивляйся они все такие! У меня богатейший опыт общения с испанцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...