Перейти к содержанию

2012-10-13 19:50 Ярцевская улица дом 6. Мот вс авто. Просьба проконтролировать ситуацию.


Рекомендуемые сообщения

Скутер врезался в припаркованное авто. Пилот жив, возможен перелом ключицы состряс. Был без экипа. Гнпл скутер на зимовку. На момент моего прибытия (5 минут после рассылки) скорая на месте была. Хозяин (он сопровождал пилота на авто) тоже был рядом. Погрузили мопед в пойманую газель. Пилота повезли в Боткина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВороН, можешь дать вкратце дополнительную инфу, был ли экипаж дпс, оформляли ли схему дтп и т.д., и как за 1час все успели сделать и разьехались, так что я даже никого не застал на месте. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПС не вызывали,так как никто кроме пилота, и скутера соответственно, не пострадал. На момент моего приезда, пилот уже был в карете скорой помощи. Газель для эвакуации поймали тут же, и пилота достаточно быстро определили в больничку. Собственно прибыв через 5 минут после рассылки, через 10минут я всех проводил, отписался тут о результатах и отправился по своим делам. Вот собственно всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер врезался в припаркованное авто...

ДПС не вызывали,так как никто кроме пилота, и скутера соответственно, не пострадал...

ВороН, скутер вьехал в припаркованное авто, авто от этого не пострадало ? Водитель этого авто был на месте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрались по ходу очень быстро.

После рассылки был на месте через 15 минут ... уже никого и нечего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВороН, скутер вьехал в припаркованное авто, авто от этого не пострадало ? Водитель этого авто был на месте ?

Да, абсолютно точно. Я повторюсь что авто было Гезелью с будкой. В левый нижний угол это будки и въехал скутер (как я понял - по касательной). Будка оказалось крепкой и не пострадала от пластика, руля и пилота (видимо они реально мягче оказались). Водителя авто на месте не было. Пока мы были там, никто к машине не выходил, а поскольку повреждений нет - то кого то ждать или вызывать ДПС не целесообразно. А раз так то и делать там особо было нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператору набирала я.

Ехала в маршрутке.Пока дозвонилась-созвонилась...доехала почти до Секстона.

Вернулась на место аварии...никого!

Читаю комментсы.......Ребята - Вы просто супер!!!!

Как все быстро и оперативно!

Рада,что знаю,про это сообщество)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...