Перейти к содержанию

06.06.2015 17:00 ДТП мот/авто Дублер Варшавское шоссе / Балаклавский прсп


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги. 6.06.15 попал в ДТП на Варшавском шоссе/балаклавский проспект. Такси с дублера варшавки в центр пролетело на красный на поворот на балаклавский, я стартовал под зелёный со среднего ряда по дублеру в сторону мкад, слева перекрывала коробка которая резко оттормозилась, я не успел не сильно въехал в переднее правое крыло, и от инерции такси, которое мчалось чтоб успеть, влетел корпусом в заднюю дверь, в результате чего получил разрыв акромиально-ключичного сочленения . Мотобратья проезжавшие мимо остановились помогли на месте,вызвали Гибдд, скорую, попытались найти камеры которые прояснили бы ситуацию, но безуспешно. Таксист упирается что заканчивал маневр на зелёный, но учитывая его скорость в момент столкновения и отсутствие других участников кто ехал бы с ним или перед ним, позволяет усомниться в его не русских словах. Тем более красный горит у всех в течении 6 секунд. Так получилось, что операцию мне пришлось делать в другом городе,где и по сей день нахожусь в больнице, а разбор происшествия назначен на 16.06.15, следовательно явиться не могу, и из-за праздников, после того как более менее пришёл в себя, ни один телефон в указанном об дпс по ЮАО не работает. Отсюда просьба совета, что делать, как отправить ходатайство о переносе рассмотрения по месту жительства в связи с лечением или просто переносе.. И как добыть видео с камер которые я вроде видел на дублере после светофора в сторону центра?

P.S. Спасибо ребятам которые не остались безучастными и на месте помогли решить ряд вопросов.

post-25507-0-11853800-1434285620_thumb.j

Изменено пользователем OWhite
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...