Перейти к содержанию

Ищу работу для подростка.


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Очень нужна работа для моей 15-летней дочери. Пока планирует поработать в летний период (но, плотно), а затем, в свободное от школы время. Может, кому курьер нужен или ещё что-нибудь, что не запрещено законом?

Не хочется по объявлениям обращаться - много кидалова, как показывает опыт((( Может, есть у кого что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Друзья!

 

Очень нужна работа для моей 15-летней дочери. Пока планирует поработать в летний период (но, плотно), а затем, в свободное от школы время. Может, кому курьер нужен или ещё что-нибудь, что не запрещено законом?

Не хочется по объявлениям обращаться - много кидалова, как показывает опыт((( Может, есть у кого что?

Моим тоже нужна на месячишко))  может какую нибудь курьерскую службу организуем? может  цветы развозить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моим тоже нужна на месячишко))  может какую нибудь курьерскую службу организуем? может  цветы развозить....

Серёж, цветы развозить - это круто)) Я подумаю, когда раскручу дело))

Я ж предлагал ))

Или не то?

Алан, с ней трудно очень - не поедет(((

Ну, в общем, подводя итоги заканчивающегося лета: "Попрыгунья стрекоза..." :beach::facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, цветы развозить - это круто)) Я подумаю, когда раскручу дело))

Алан, с ней трудно очень - не поедет(((

Ну, в общем, подводя итоги заканчивающегося лета: "Попрыгунья стрекоза..." :beach::facepalm6:

http://www.akmas.ru/vakansii.phtml,курьерское агенство,не кидают(сам работал там каждое лето с 14до 18)сколько заказов  сделал столько и получил,заказы разные и оплачиваются по разному,требование паспорт рф(могут разрешение от родителей попросить)

 

могу еще спросить на счет раздачи листовок у метро,2250р в неделю,работать 3-4 часа в день .

Изменено пользователем алекс989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, спасибо! Сейчас она уже в лагерь едет, а вот по возвращении, поговорю в добровольно-принудительном порядке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...