Перейти к содержанию

19.06.15 22:13 ДТП, мот/авто Москва, Волгоградский пр-кт.


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, Волгоградский пр-кт.

Тяжелые травмы, Не на ходу, Волгоградский пр-кт. перес с ТТК, адрес уточнять у заявителя; Тел. 7 926 636 78 68;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена проезжала мимо, когда уже случилось, говорит, что народу на мотках было много, так что,никто не отпишется чтоли? что произошло то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала когда пилота грузили в скорую. Пыталась узнать что произошло, никто толком ничего сказать не мог. Как я поняла, не вписался в поворот. У ограждения была кровь, сказали вошел головой. Наличие экипа неизвестно. Скорая ничего не сказала, только что трамвы тяжелые. На месте была ?Анна88? из Мотомосквы, которая занималась дтп. Предложила помощь - отказалась. Предложила эвакуацию - сказала уже своим отзвонилась. Она записывала телефоны очевидцев, ругалась со скорой (не знаю что там произошло) и обещала связаться с родственниками пилота. Краем уха услышала, что пилот - Иванов ?Алексей?. Я дождалась гаи с которыми в итоге разговаривала Анна. Она всем объявила, что помощь не нужна и народ разъехался. Обещались списаться с ней на форуме. Пока тишина. Если в ближайшее время инфы не поступит, буду искать инфу об аварии и о пилоте через своих. Фоток нет ибо камера плохая, ночью нет смысла снимать. Пока так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот какой?

К сожалению, я не в курсе. Видела мот из далека. Меня больше пилот интересовал. Да и через бордюры эти прыгать тяжко, сама после аварии со сломанными руками и тазом восстанавливаюсь. На мот села, но бордюры не даются. Вроде чоппер. Точнее не скажу. В пн (если инфы новой не появится) начну искать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ДТП.

Мот Вулкан, Пилот  Иванов Сергей, тяжелый травмы.

Поссорился с девушкой.

Травмы: ЧМТ, пробито легкое, перелом ребра, перелом ключицы, искусственная  кома.

Фотки сейчас нет времени грузить.

Спасибо Ане с ММ.


69443cabf2fe.jpg

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...