Перейти к содержанию

23.06.15 10:34 ДТП, мот/авто Москва, Литовский б-р.ХНовоясенеский пр-т


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, Литовский б-р.ХНовоясенеский пр-т

Тяжелые травмы, Не на ходу, информацию передала служба 112, тел. не предаставили,скорая на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с места, к сожалению смог подскочить к 13 часам.

По факту пилот на TDM850 шел в сторону Теплого Стана, коробка не убедившись в безопасности маневра пошла на разворот в положенном месте. Мот после столкновения уходит под припаркованную фуру. Пилот в сознании уехал на скорой в 7 больницу. По экипу видел только шлем (вроде еще была куртка) на месте ДТП. Супруга пилота была уже на месте сказала что о состоянии ничего не говорят в больнице. Оставил бланк, но думаю он уже не понадобится так как оформили до моего приезда. Водитель коробки вину признает. Инспектор сказал повезут его на продувку. 

Попросил супругу отписаться тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл Yamaha tdm 850 сегоро цвета номер 7466АН77, пилот Пименов Дмитрий Михайлович 81гр, увезли в 7 ГКБ. Состояние не известно. увезли до приезда ГИБДД, но вроде как не в реанимации.

ЛКН пожилого возраста разворачивался на Новоясеневском пр-те, мотоцикл не заметил. Мотоциклист прилетел ему в правое переднее крыло, после чего мотоцикл отлетел под грузовик.

Родственников нашли, эвакуатор тоже.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонилась жена Дмитрия (пилота, в первом своем посте я в имени ошиблась. а исправить уже не могу). он Дмитрий Михаилович.

Он в реанимации, ушиб мозга и два перелома позвоночника, шейный и грудной отдел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...