Перейти к содержанию

23.06.15 19:31 ДТП, мот/авто Москва, Автозаводская ул. 23


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, Автозаводская ул. 23

Без пострадавших, Не на ходу, Автозаводская, 23 (мост); Нужна помощь в оформление; ГАИ вызвали, скорая не нужна; 8-926-309-09-62 Варвара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, дайте заявку на сохранение видео с ближайших камер,водитель вину отрицала при мне. Помогите девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку на сохранение видео может сделать любой:

1, оставляем заявку на сохранение видеоархива с инцидентом в Общегородском контакт-центре по телефону: (495) 587 00 02

Для этого оператору контакт-центра следует сообщить дату, время и адрес происшествия / или номер камеры, после чего гражданин получит номер заявки.

2. Пишем заявление о приобщении к материалам ДТП видеозаписи с камер наблюдения и указываем в нем номер заявки

 

Адрес Департамента: ул. Новая Басманная, 10, стр. 1

По поводу времени, выгрузка сама осуществляется в день поступления заявки. К примеру 1 час архива с подъездной камеры выгружается в течение 2х минут (200 МБ), с камеры мест массового скопления - 20 мин (1ГБ).

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://video.dit.mos.ru/about/

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку на сохранение видео может сделать любой:

1, оставляем заявку на сохранение видеоархива с инцидентом в Общегородском контакт-центре по телефону: (495) 587 00 02

Для этого оператору контакт-центра следует сообщить дату, время и адрес происшествия / или номер камеры, после чего гражданин получит номер заявки.

2. Пишем заявление о приобщении к материалам ДТП видеозаписи с камер наблюдения и указываем в нем номер заявки

 

Адрес Департамента: ул. Новая Басманная, 10, стр. 1

По поводу времени, выгрузка сама осуществляется в день поступления заявки. К примеру 1 час архива с подъездной камеры выгружается в течение 2х минут (200 МБ), с камеры мест массового скопления - 20 мин (1ГБ).

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://video.dit.mos.ru/about/

я не звонил туда никогда. Сейчас им наберу, если запросят точное время, что отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Варваре, как я понял пилотесса.

По инфе от нее, мот в хлам, Гайцы на месте признали коробку, видео вроде как не требуется. ДТП было в 19.15-19.20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо огромное всем! Кто остановился и был до конца. Видео не нужно, вина водилы (женщина из Туркменистана на мерседесе джипе) очевидна. ДПС признали сразу.

Ехала в левой полосе, прямо... В метрах 3-х она резко перестроилась из правой от меня полосы в мою. Уходить некуда было. Торможение экстренное... След на асфальте , на резине...

И когда моя морда уже начала биться об эту дуру, и я поняла, что сейчас и я буду в салоне, то я просто отпустила лопнувший у меня в руках руль и улетела назад... Лучше, чем в салон джипа через стекло...

Покувыркалась... Эрка вроде тоже...

Экип полный. Шлем, куртка, колени, боты... Титановые вставки пробиты на куртке... )

На мне ни царапины, мот в хлам...

Буду со страховой трясти... За мот, и за экип...

http://i10.pixs.ru/storage/4/7/6/imagejpg_4695583_17784476.jpg

Изменено пользователем the.fear.ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо огромное всем! Кто остановился и был до конца. Видео не нужно, вина водилы (женщина из Туркменистана на мерседесе джипе) очевидна. ДПС признали сразу.

Ехала в левой полосе, прямо... В метрах 3-х она резко перестроилась из правой от меня полосы в мою. Уходить некуда было. Торможение экстренное... След на асфальте , на резине...

И когда моя морда уже начала биться об эту дуру, и я поняла, что сейчас и я буду в салоне, то я просто отпустила лопнувший у меня в руках руль и улетела назад... Лучше, чем в салон джипа через стекло...

Покувыркалась... Эрка вроде тоже...

Экип полный. Шлем, куртка, колени, боты... Титановые вставки пробиты на куртке... )

На мне ни царапины, мот в хлам...

Буду со страховой трясти... За мот, и за экип...

http://i10.pixs.ru/storage/4/7/6/imagejpg_4695583_17784476.jpg

Отпишись по результатам работы страховой. Конечно прошу прощения, всегда задавался вопросом чем в итоге эти выплаты кончаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о страховых. 2,5 года назад попал, признали - коробку, до сих пор сужусь. Не любят они нашего брата. На месте ДТП был почти до конца, собственно видел поведение владелицы мерседеса мл-ки. Ну и конечно все зависит от того какая страховая у нее и у тебя. Например в моем случае, а у меня были средней тяжести травмы, отсутствует вариант получения в своей страховой, а у ответчика - Росгосстрах... Вот и длится уже это все нескончаемо, при всем при том, что водителя коробки суд лишил прав на 1,5 года, казалось бы чего доказывать то? Ан нет, все равно, до последнего чего-то дергаются. Сейчас апелляция в Мосгоре... Ну да, бумага все стерпит. В любом случае - удачи в борьбе со страховой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о страховых. 2,5 года назад попал, признали - коробку, до сих пор сужусь. Не любят они нашего брата. На месте ДТП был почти до конца, собственно видел поведение владелицы мерседеса мл-ки. Ну и конечно все зависит от того какая страховая у нее и у тебя. Например в моем случае, а у меня были средней тяжести травмы, отсутствует вариант получения в своей страховой, а у ответчика - Росгосстрах... Вот и длится уже это все нескончаемо, при всем при том, что водителя коробки суд лишил прав на 1,5 года, казалось бы чего доказывать то? Ан нет, все равно, до последнего чего-то дергаются. Сейчас апелляция в Мосгоре... Ну да, бумага все стерпит. В любом случае - удачи в борьбе со страховой!

Сейчас вариант получения не зависит от степени тяжести травм. У меня вообще без травм и я спокойно обратился в свою страховую и у меня всё приняли... но вот проблема в другом: полис виновника выписан на другую машину, и компания виновника отклоняет заяву моей страховой... видимо прямая дорога в суд...

ЗЫ. Если есть кто бывалый - стукните в личку, я бы с удовольствием проконсультировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...