Перейти к содержанию

Акция "Внимание мотоциклист-2012" 7 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

фу, там еще и регистрация нужна... не люблю это ((

Наверное на Маяковку смогу. Хотя есть и ближе, но с незнакомыми клубами как-то не охота. А парк культуры вроде как закрыто метро.

Да, на триумфальную записываюсь. Кто там еще будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево, я зашел и обнаружил себя на точке координатором в гордом одиночестве, хотя начинал простым участником. Срочно ищутся активисты на 28 точку :rofl: (молодогвардейская, м. молодежная). По необходимости готов после акции отвезти до метро/дома помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забил 12 точку!

Ленивый, не хочу далеко от дома ехать :)

***********************************

Иди по ссылке в первом посте. Пишитам письмо и тебя добавят в карту, а ближе к делу позвонят. Кажется так.

Именно так!

Координатор точки будет обзванивать все!

*********************************

Господа, что решили с лефлетом?

Получилось достигнуть консенсуса при согласовании во вторник? (простите подглядел, что крутили в руках и обрисовывали :) )

********************************************

Клево, я зашел и обнаружил себя на точке координатором в гордом одиночестве, хотя начинал простым участником. Срочно ищутся активисты на 28 точку :rofl: (молодогвардейская, м. молодежная). По необходимости готов после акции отвезти до метро/дома помощников.

Все объясняется очень просто, если ты подал заявку на данный участок/перекресток, то ты и назначаешься координатором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAB_SABbI4 нихт, я как участник там регался, координатор уже был. Но судя по реакции оргов - одиночных точек не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAB_SABbI4 нихт, я как участник там регался, координатор уже был. Но судя по реакции оргов - одиночных точек не будет.

Так и есть!

Я тоже считаю, что одному быть смысла нет, так как данная акция носит показательный характер

и организованная, даже не большая группа привлечет внимание автовладельцев даже если они не получать лифлет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъеду в любую точку, где потребуется поддержка, главное чтобы была возможность автомобиль куда нить приткнуть. Сама живу на юго-западной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду принимать участие, жду инструкций куда когда и т.д.

А чё ждать?Карта есть,подъехал и всё,не прогонят же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...