Перейти к содержанию

Большая черкизовская перед поворотом на Халтуринскую в сторону центра, стоит мотоцикл Сузуки, черный


Рекомендуемые сообщения

Большая черкизовская перед поворотом на Халтуринскую в сторону центра, стоит мотоцикл Сузуки, черный, без морды,оторваны провода, погнут радиатор. Сообщила Карина Мотомаус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_2798.jpg IMG_2799.jpg IMG_2800.jpg IMG_2801.jpg IMG_2802.jpg IMG_2803.jpg IMG_2804.jpg IMG_2805.jpg IMG_2806.jpg IMG_2807.jpg

итак, ждала я полицию ок. 2-х часов. звонила им 5-6 раз. Они говорили, что наряд выезжал, а у вас было занято. Хотя у меня всегда отображаются все звонки, даже если я говорю по тел. Далее, когда в итоге они приехали (номер значка 0210623, номер машины У3114 99), то сказал сотрудник, что, мол, какого х...на я их вызывала и почему не вызвала ГАИ и вообще, знаю ли я сколько он уже здесь стоит, и, что я не первая уже по этому поводу звоню, что наверняка собственника оштрафовали, сняли гос номер и ему пришлось оставить и мот, и, что если я мотоциклист, то могу этот мот забрать себе. Вот такие вот пироги.

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопрут, как пить дать :(

я на Пребраге работаю, если надо - могу покараулить

если найдёте пилота - можно мот на ночь ко мне поставить, гараж в Сокольниках... (ну при условии его согласия и если не будет больше возможностей для транспортировки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забирай в гараж и пиши на всех форумах, сейчас как стемнеет носороги точно его откатят(((

п.с. хозяину не отдавать без оплеухи за то что сузку бросил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь туда. если будет информация по хозяину - скиньте смс, буду на месте - отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...