Перейти к содержанию

29.06.15 12:10 ДТП, мот/авто Москва, МКАД, 65-й км.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ,это понятно что форсмажор...,но есть то что есть....

 

Насчёт затрат Вы неправы....,ещё не известно что со скутеристом,не включая поломанных ног и разбитых мотоциклов....

о том и речь, что есть то что есть, скутер остановлен, пусть и с порчей здоровия и имущества. Но нельзя (я считаю так) говорить, что ненадо было приследовать. Да, пусть лучше готовят сотрудников, да попортили гос имущество( оно наверно застраховано)(и здоровие тоже). Но то, что нарушитель на скутере тут не причем, тем более что была где то инфа что мот 150СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

о том и речь, что есть то что есть, скутер остановлен, пусть и с порчей здоровия и имущества. Но нельзя (я считаю так) говорить, что ненадо было приследовать. Да, пусть лучше готовят сотрудников, да попортили гос имущество( оно наверно застраховано)(и здоровие тоже). Но то, что нарушитель на скутере тут не причем, тем более что была где то инфа что мот 150СС

Судя по видео как раз таки табуретка...http://lifenews.ru/news/156471,во всяком случае именно она лежит перед инспектором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцам так и надо, пусть учатся ездить. А то понабрали быдла и неумех, которые сели на мотоциклы и возомнили себя героями.

Теперь еще и лечи их за казенный счет.

Во, еще одного наркомана ловите.

 

Права хоть есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по не проверенному(?) описанию на соседнем форуме - один из инспекторов полтоса догнал  и вел на обочину, а вот второй  по ситуации не сориентировался и собрал их обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео как раз таки табуретка...http://lifenews.ru/news/156471,во всяком случае именно она лежит перед инспектором...

Я тоже на видео табуретку типа дио видел, но на других ресурсах говорили про 150, может переделанный какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том и речь, что есть то что есть, скутер остановлен, пусть и с порчей здоровия и имущества. Но нельзя (я считаю так) говорить, что ненадо было приследовать. Да, пусть лучше готовят сотрудников, да попортили гос имущество( оно наверно застраховано)(и здоровие тоже). Но то, что нарушитель на скутере тут не причем, тем более что была где то инфа что мот 150СС

Вы знаете всегда считал ,что ГИБДД на мото предназначен для оперативного прибытия на места ДТП , мотоциклы им даны для   движения с учётом пробок и заблокированного трафика....

 

Но никак не для погони за скутерами и мотоциклами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить этому коммену  на LifeNews, то скутерист вообще не приделах, хорошо бы видео найти...

"
Дело было так: сотрудник мотобата на BMW F650GS (тот, что по-уже на фото) за ~ миллион рублей решил остановить китайский скутер (~10-15 тыс. рублей), и начал сопровождать его на обочину. В этот момент сзади по этой же самой обочине на большой скорости в нарушение всех мыслимых и немыслимых ПДД летел другой бравый мотокоп на BMW R1200RT ~ за 2 миллиона рублей. To be continued...
Rex Payne   Rex Payne 13 минут назад 0

В этот момент перед ним на обочину вырулили скутер и первый мотобатовец. В итоге второй мотобатовец не справился с управлением, и на скорости снёс первого мотобатовца, и скутериста. У обоих мотополицейских открытые переломы ног. 

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на видео табуретку типа дио видел, но на других ресурсах говорили про 150, может переделанный какой то.

Да какая разница,пусть там хоть ракетный двигатель стоит....,зачем за ним гоняться??? 

 

Если было так принципиально важно остановить именно этот скутер,есть десяток других способов кроме как его гонять...,куда он со МКАДа денеться...

 

Нет,нужно именно двумя мотами ,подвергая себя ,окружающих и того же скутериста опасности именно догнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница,пусть там хоть ракетный двигатель стоит....,зачем за ним гоняться??? 

 

Если было так принципиально важно остановить именно этот скутер,есть десяток других способов кроме как его гонять...,куда он со МКАДа денеться...

 

Нет,нужно именно двумя мотами ,подвергая себя ,окружающих и того же скутериста опасности именно догнать...

ГИБДД на мото не только для оперативного прибытия на ДТП, но и для усмерения братьев наших не разумных.

Если говорить конкретно про это место, то там как раз съезд в этом месте, в поселок куда мог скрыться скутерист после нарушения допустим.

Прошу в студию хотя бы несколько способов остановки скутериста, на МКАДе, без полицейских на мотоциклах.

Был бы ГРЗ может и не погнались бы, а в розыск объявили, а так как ты его поймаешь, по наклейке на пластике искать? 

Изменено пользователем Petr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...