Перейти к содержанию

2012-10-16 19:19ДТП Пересечение Щелковкого шоссе и 3-Парковой улицы. сбили мотогражданина Стас467


Рекомендуемые сообщения

ДТП Пересечение Щелковкого шоссе и 3-Парковой улицы. сбили мотогражданина Стас467 Требуется помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте мотограждане, оформили. Потом на пикет, скорее всего на пересечении меад и щелчка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся...

Я жив, практически здоров... Легкое растяжение ноги не в счет при лобовом ударе.

Мотоцикл жалко до трясучки. Пострадал он довольно серьезно.

Инспектор адекватный, водитель адекватный, вина водителя водителем признана. Т.е. я вроде и не виноват, но у меня больше нет мотоцикла.

Тепрь долгий мозготряс со страховыми и прочее. А я в этом нибубум.

Сезон закрыт.

Еще раз всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Хорошо, что сам жив.

На страховую с их подачками, тоесть выплатами, даже не расчитывай. По ихней "независимой" калькуляции получишь копейки.

Обращайся к юристам и начинайте с проведения независимой экспертизы (с уведомлением виновника и страховой, телеграммой о времени и месте экспертизы). При оформлении ДТП надо вписать все повреждения, в том числе и экипировку, а также любые вещи/предметы пострадавшие в ДТП. Если что-то не вписали сразу, не беда - на основании независимой экспертизы можно получить выплату (слышал, правда не знаю как это делается, в справку о ДТП, съездив в саму гаёвню можно дописать повреждения).

А то мне на прошлой неделе, сотрудник полиции, оформлявший моё дтп отказался было вписывать экип, мотивируя тем, что якобы мне за него не заплатят, ЩАЗЗЗ.

По "горячим следам" обязательно сходи в травмпункт и оформись - поможет для востребования "морального ущерба" по суду (если нет справки из больницы или от скорой).

Собирай все чеки, что покупал на байк, экип, эвакуатор, экспертиза (всё это потом можно стребовать со страховой).

По срокам - мне юристы расписали (в худшем случае если судиться) до 5 месяцев.

Хотя товарищ на работе судился с МАКСом почти 1,5 года (но там юрист оказался раздолбаем + загрузка судов, но это отдельная тема - подсудность несложно меняется).

Я сейчас заключил договор с одной конторой, посмотрим, что из этого выйдет и как будет.

Распишу потом в качестве ликбеза.

Ещё раз успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся...

Я жив, практически здоров... Легкое растяжение ноги не в счет при лобовом ударе.

Мотоцикл жалко до трясучки. Пострадал он довольно серьезно.

Инспектор адекватный, водитель адекватный, вина водителя водителем признана. Т.е. я вроде и не виноват, но у меня больше нет мотоцикла.

Тепрь долгий мозготряс со страховыми и прочее. А я в этом нибубум.

Сезон закрыт.

Еще раз всем спасибо.

Привет!

Как говорил тебе вчера на пережевай, все будет гуд.

Оказалось что заснял не только последствия, но и саму аварию. Хочешь скину! ну а пока Вот. Примерно с пятой секунды:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил след в истори... Будь оно не ладно.

Конечно хочу, скидывай. Я правда с ютуба уже качнул.

[email protected]

Эх, чето грустно как то получается...

0b6332afef30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...