Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

null, null

Неизвестно, Не на ходу, Сообщают о дтп, Ярославка в область, перед Горбатым мостом, автобус и максискутер. Автобус развернуло поперек дороги. Нет больше никакой инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Информация с официальной страницы в вк от самого пилота:

 

Двигался по левой полосе, съезжал с моста. С права стоял автобус, автобус показал Поворотник и начал движение. По моим рассуждениям и пдд, он должен был начать движение прямо, соостаетственно по своей( правой полосе). Но он резко пошёл в левую полосу, на разворот в неположенном месте. Я стал тормозить, развернул мот боком, удар был прямо за переднее колесо автобуса , в кузов. Меня отбросило на дорогу. 
Итого перелом бедра, перелом локтевого отростка. Две операции, дорогие ))) титановый штифт в бедре и пластина в локте. Мот до сих пор не видел. Ещё нет возможности забрать со стоянки. Водитель своей вины не отрицает. Я же со своей стороны могу отметить что скорость была превышена. Ехал бы по правилам, то есть 90-км в час. Мог бы получить менее сильный удар или от тормозится. Хотя очень сложно ехать по правилам))) в любом случае обычно превышаешь.

 

 

https://vk.com/wall-44484421_21574

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...