Перейти к содержанию

НТВ, программа "Максимум"


Рекомендуемые сообщения

У меня два вопроса: будет ли показ по ТВ и можно ли где-то посмотреть ролик без ТВ?

Яша, я думаю, у всех возникают эти 2 вопроса. Сильно подозреваю, что на оба ответ будет отрицательный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят... я там был, видел жену погибшего. Не то, что не могу описать ее состояние без мата... я бы и с матом достаточно красочно не смог. Думаю, что это стало одним из ключевых аспектов почему сняли. Слишком она "правильно" выглядит, прикуривает одну от другой и лицо у нее цвета асфальта. Покажи это на страну - виновника "свободные" найдут и на крест приколотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят... я там был, видел жену погибшего. Не то, что не могу описать ее состояние без мата... я бы и с матом достаточно красочно не смог. Думаю, что это стало одним из ключевых аспектов почему сняли. Слишком она "правильно" выглядит, прикуривает одну от другой и лицо у нее цвета асфальта. Покажи это на страну - виновника "свободные" найдут и на крест приколотят.

Все гораздо проще и банальней (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ребят... я там был, видел жену погибшего. Не то, что не могу описать ее состояние без мата... я бы и с матом достаточно красочно не смог. Думаю, что это стало одним из ключевых аспектов почему сняли. Слишком она "правильно" выглядит, прикуривает одну от другой и лицо у нее цвета асфальта. Покажи это на страну - виновника "свободные" найдут и на крест приколотят.

было бы очень неплохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...