Перейти к содержанию

03.07.15 13:35 ДТП, мот/авто Москва, Котельническая наб.


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за помощь!мотоциклист я,сейчас 1ой гародской, из травм перелом луча со смещением( вправили загипсовали,) и переллм бедровой кости,жду операции пока на вытяжке.

дело было так:двигался по набережной из центрв в стороеу метро автозаводская, на пересечении с яузой есть зпрравка тнк вроде,с нее мне на перерез выхал мужик хотел повернуть налевл или прямо куда,место не очень удачнон изза холма не видно не меня ги мне его.пытался как то уйтм от удара но не вышло въехал в забнее косело и улетел вперед. по экипу шлем спина куртка перчи джинсы кроссы)мужик с ментом что то мутили и пытались оформить обоюдку(так что впереди долгое разбирательство:(

к сожалению камеры не было( может у кого есть какие записи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь!мотоциклист я,сейчас 1ой гародской, из травм перелом луча со смещением( вправили загипсовали,) и переллм бедровой кости,жду операции пока на вытяжке.

дело было так:двигался по набережной из центрв в стороеу метро автозаводская, на пересечении с яузой есть зпрравка тнк вроде,с нее мне на перерез выхал мужик хотел повернуть налевл или прямо куда,место не очень удачнон изза холма не видно не меня ги мне его.пытался как то уйтм от удара но не вышло въехал в забнее косело и улетел вперед. по экипу шлем спина куртка перчи джинсы кроссы)мужик с ментом что то мутили и пытались оформить обоюдку(так что впереди долгое разбирательство :(

к сожалению камеры не было( может у кого есть какие записи?

Заправка! Там же камеры есть 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...