Перейти к содержанию

2012-10-17 10:04ДТП Берингов проезд д 6 к 1 мот & авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

?ДТП Берингов проезд д 6 к 1 мот & авто Требуется помощь в оформлении

Ситуация безнадежная для мотоциклиста по словам сотудников ДПС.

Мот уворачивался от резко пересекающей дорогу машины (по словам свидетелей), машина пересекла дорогу и крылась, мот лег.

У пилота перелом ключицы, он был в скорой на момент моего прибытия.

После всего проводил мот до места его эвакуации и помог ДПС его загрузить и выгрузить с эвакуатора.

Более побродная информация и фотографии будет описана позже, сейчас еду помогать доставить другого мотогражданина в травмпункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зеленому пути на фото двигался мот

По красному - автомобиль, вызвавший аварийную ситуацию

DSC0074.jpg

DSC0064.jpg

DSC0066.jpg

DSC0068.jpg

DSC0069.jpg

Составленный на месте список свидетелей:

DSC0070.jpg

DSC0073.jpg

DSC0076.jpg

DSC0079.jpg

DSC0081.jpg

DSC0082.jpg

DSC0083.jpg

DSC0084.jpg

DSC0085.jpg

DSC0088.jpg

DSC0089.jpg

DSC0090.jpg

DSC0092.jpg

DSC0093.jpg

Место эвакуации мота - пост на Ярославском шоссе перед выездом на МКАД

DSC0095.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как уехали свидетели, написав свои объяснения и сдав их сотруднику ДПС, уехала группа дознавателей, которым я продиктовал список повреждений мота, уехал друг владельца, я вместе с сотрудником ДПС дождался эвакуатора, погрузил на него мот, проехал вместе с ним до места эвакуации на посту на Осташковском шоссе.

Местные сотрудники сказали, что у них его лучше не оставлять, так как наверняка стащут с него что-нибудь, а мот-то новый!

Посоветовали везти на пост на Ярославке.

Перекрыли МКАД, т.к. на Ярославку стоит пробка на въезд в город утром, и по встречке мы (машина ДПС, эвакуатор и я на своем моте) его повезли на Ярославку.

Сгрузили там, на последнем фото он стоит в центре кадра.

Сотрудник ДПС после этого еще раз перезвонил другу владельца и сообщил о месте эвакуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм а дуруг пилота не хотел пободаться чуть чтоб ему мот отдали?

Абсолютно не хотел, он вообще оказался каким-то отстраненным, рукой махал - да ладно, перспектив все равно нет, и свидетели эти не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...