Перейти к содержанию

Внешняя сторона Садового кольца между ак Сахарова и проспетом Мира. мот вс авто. на месте мотограждане.


Рекомендуемые сообщения

Внешняя сторона Садового кольца между ак Сахарова и проспетом Мира. мот вс авто. на месте мотограждане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо,увидел остановился, подошел спросить чем могу помочь но помощь не требовалась,Хаябуса догнала коробку,из повреждений толком не рассматривал но скорее всего у бусы крыло у коробки стопарь,я уехал пилот с водителем ждали дпс,водитель вполне адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал на авто. Байкер поблагодарил и сказал, что все норм. Только задолбались они гайцов ждать. Мот даже не падал. Так притерлись немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал на авто. Байкер поблагодарил и сказал, что все норм. Только задолбались они гайцов ждать. Мот даже не падал. Так притерлись немного.

А это стандартная практика. Если нет пострадавших, то они и не торопятся. Т.ч. порой лучше вызвать скорую, а потом сказать что всё хорошо и сразу отпустить. Тогда и гайцу приедут быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это стандартная практика. Если нет пострадавших, то они и не торопятся. Т.ч. порой лучше вызвать скорую, а потом сказать что всё хорошо и сразу отпустить. Тогда и гайцу приедут быстро.

Думаю что скорую понапрасну не надо дергать, а тож мож кому она точно нужна, а поедет на ложный вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что скорую понапрасну не надо дергать, а тож мож кому она точно нужна, а поедет на ложный вызов.

Проезжал мимо остановился помог вызвать гаи, отзвонился мише. С пилотом все ок не падал. Так что сошлись на том nxj лучше подождать чем теребить скорую.Водитель коробки адекват. Повреждения стопарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал на авто. Байкер поблагодарил и сказал, что все норм. Только задолбались они гайцов ждать. Мот даже не падал. Так притерлись немного.

жалобу на реагирование дпс через 02. приезжают после звонка почти сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я проезжала мимо этого дтп) интересно. мы все там были)

Да, видимо все. я тожа развернулась..мальчик сказал, шо всё нормально, едут на пост, провожать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...