Перейти к содержанию

2012-10-18 20:45ДТП Внутренняя сторона ТТК Спартаковская площадь перед первым Лефортовским тоннелем. мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек.)

В итоге виновник подошел к пилоту, попросил прощения, поговорил с ним о страховой. Прощались они довольно мирным рукопожатием. Так что удалось и до него достучаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек.)

В итоге виновник подошел к пилоту, попросил прощения, поговорил с ним о страховой. Прощались они довольно мирным рукопожатием. Так что удалось и до него достучаться.)

Подтолкнули водителя в результате к извинениям Хардрокер и я, подошли к видителю сидящему в своем авто, Хардрокер и говорит ему- ты извинись перед водителем, смотри, ты сбил человека, он покалеченный еле стоит там, подумай что ты сделал. Ну примерно были такие слова. Водитель сначала ушел в глубокую оброну, ну т.е. молчал когда слушал Хардрокера. Мы отошли от него, ну думаем, не будет извиняться. Потом не, проснулась таки взбудоражинная словами Хардрокера совесть, пошел таки к пилоту и извинился перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуживает особого внимания одно очень редкое обстоятельство этого дтп. У пилота есть свидетель- водитель другого авто, едущего прямо за ним в потоке в момент дтп, на глазах которого произошло это дтп. НО ! Это авто является не просто авто, а мотоэвакуатором. Водитель мотоэвакуатора сразу остановился и предложил двойную помощь- быть свидетелем дтп и быть эвакуатором разбитого моцика. Во как... , слушай брат, водитель мотоэвакуатора, не ездий больше за мотоциклами в потоке, примета должно быть это плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это дтп как-то сумбурно оформили, такое ощущение было что мы все находились под воздействием гипноза со стороны идпс, например подняли моцик по его команде, хотя оформленной схемы никто в глаза не видел и замеры я так понял никто не делал, а может делали и рисовали, только я этого не видел ? Обычно МГ сразу громко кричат- а схема где ? Зарисованную схему посмотрим, потом поднимем, тут так не было, сказали поднять- мы взяли и подняли. Идпс очень брезгливо на мой взгляд отнеслось в этот раз к МГ, да и просто к нам как к обычным гражданам.

Замеры сделали. Я спросил идпс про схему - он показал какую-то картонку, рассмотреть ее не дал... Мне показалось, что они нервничали очень из-за нашего присутствия...

Сорри, ребят - спешил, не смог до конца остаться..Пилоту скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима верно пишет, чел сидел и "не понимал" но не понимал он потому что когда я к ему подошел, сначала спросил в порядке ли он а потом понял ли что надо по 10 раз смотрел в зеркала он скзал чтото в духе "а мне пох вас щас мало". Ему было сказано что раз он так думает то можно быстро организовать массовку, кажется он ее так желает. Вот после этого он както притих да так что реально не было слышно что он говорит.

Давно считаю себя взрослым но не пойму почему людям надо настучать по колпаку чтоб они стали вести себя как люди а то все какието блатари, гопота и один круче другого блин.....чуть человека не убил и еще выеживается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я бы не справился без вашей помощи и поддержки. Скорее всего получилось бы как и в прошлый раз. Ни нормальной схемы, ни признания вины, ничего. Очень важное дело делаете, ребят. Ну а я в травму пойду сейчас, узнаю что с ногой. Но вроде все норм, видимо ушиб сильный. Невезуха какая-то. Только восстановил мот, как снова... Видимо теперь сезон точно закрыт... Спасибо еще раз, тороплюсь, но не отписаться просто не мог. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в травму пойду сейчас

Ты чего вчера то не пошел? Тебя туда надо за руку было отвести - рядом с травмой были же. До утра оставил?! Отпишись потом чё с ногой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емое ты ждал до утра? я ж специально сгонял в травму рядом, поговорил с врачами чтоб тебя сразу просветили....правильно леша говорит, надо было рукиноги связать и отнести тебя туда :)

мотограждане - принудительно доставят на лечение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...