Перейти к содержанию

Страховая(повреждения мота)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня вопрос,когда произошло дтп мот лег на правую сторону ,когда гаишник описовал повреждения то друг его заставил и вписать повреждения левой стороны(от давнего моего падения),так вот вопрос не придерется страховая к тому как так получилось что повреждения с двух сторон,может мне сказать что гаец ошибся,что у меня только с права,есть новые детали левой стороны и не будет причиной отказа из-за того что на писанно одно ,а здесь другое,что делать?сегодня еду в страховую виновника,собрал доки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

...что делать? сегодня еду в страховую виновника,собрал доки.

Говорить ничего им не надо. Вы ничего не нарушили, что-бы явилось основанием для отказа в выплате. Там в штате есть эксперты - выплатники, которые смотрят повреждения и, если есть сомнения, то идут к эксперту - трасологу. Если трасолог напишет, что "данные повреждения не относятся к рассматриваемому ДТП", то на основании его заключения эти повреждения вычеркнут.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел еще проконсультироваться ,сказали что это не твои проблемы доказывать повреждения,буду готовиться к разборкам с страховой,а кто нибудь сталкивался с СК ,,Альянс,,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел еще проконсультироваться ,сказали что это не твои проблемы доказывать повреждения,буду готовиться к разборкам с страховой,а кто нибудь сталкивался с СК ,,Альянс,,?

В Альянсе есть оценщик Сергей Росси сам мотоциклист, оценивает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альянсе есть оценщик Сергей Росси сам мотоциклист, оценивает хорошо.

Мне сказали что оценивать приедет независимая экспертиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что оценивать приедет независимая экспертиза.

При каждой страховой компании есть 1-2 "независимых" экспертизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альянсе есть оценщик Сергей Росси сам мотоциклист, оценивает хорошо.

А нет контактов Сергея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить ничего им не надо. Вы ничего не нарушили, что-бы явилось основанием для отказа в выплате. Там в штате есть эксперты - выплатники, которые смотрят повреждения и, если есть сомнения, то идут к эксперту - трасологу. Если трасолог напишет, что "данные повреждения не относятся к рассматриваемому ДТП", то на основании его заключения эти повреждения вычеркнут.

Удачи!

А если они вычернут повреждения не соответствующие этому ДТП ,не будет поводом для уменьшения выплаты скажут он у вас не новый,был в ДТП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет контактов Сергея?

Ко мне он приезжал от этой компании, все рассказал, показал, обьяснил. Посоветовал как быть дальше и к кому, и почему нужно обращатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне он приезжал от этой компании, все рассказал, показал, обьяснил. Посоветовал как быть дальше и к кому, и почему нужно обращатся.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...