Перейти к содержанию

Помощь человека с категорией


Рекомендуемые сообщения

Камераден, влип я тут ночью в не очень приятную ситуацию, отобрали права, машина на ш/с.

Вопрос: кто-нибудь с категорией Б может подъехать к гибдд на Каширке 76? Без человека с категорией могут не выдать разрешение на то, чтобы забрать машину.

Ехать на ш/с не нужно, там готовы машину отдать "хоть вручную укатывайте", если будет бумага с гибдд.

Тел.8/999/808.45.24

Может кто в тех краях обитает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не виноватый я, они сами ахтунг устроили.

Машину забрал, буду пытаться забрать права или получить хотя бы времянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не виноватый я, они сами ахтунг устроили.

Машину забрал, буду пытаться забрать права или получить хотя бы времянку.

. Удачи тогда ! (;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rec, в настоящее время водительские карточки не выдают на руки, они остаются в мрэо.

Поэтому доказать факт сдачи практически невозможно (только факт оплаты пошлины за ву). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время ВУ не забирают! Только суд имеет право. Времянки тоже отменили. Теперь ездишь со своим ВУ,  если лишение - сдаешь его по решению суда.

Что за беспредел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вообще без прав лишь бы они были все по базе пробивают и все максимум штраф.Было уже дело.А тут хрень реально какая то или дело темное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis1974.74, пока так езжу.

 

Volchok, права изъяли на экспертизу, ознакомиться ни с чем пока не удалось, со слов Седого - ответ экпертизы, что права поддельные (хотя я с ними год ездил - проверялись и визуально, и по базе); сегодня пойду мрэо мучить на предмет того, что у них там записано, и времянку получать. Возможно, придётся заново категорию открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...