Перейти к содержанию

История Артема. Нужна любая помощь.


Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/wall-23110013_562921
Прочитав вчера, не смог пройти мимо. А изучив его страничку, собрался и уже сегодня с друзьями поехал к нему в больницу. Я человека увидел в первый раз, но уже очень хочу ему помочь. Дело в том, что он практически обездвижен после аварии уже второй год. Жена ушла, сказав что ей не нужен в доме овощ, и попросила его домой к ней не являться, т.к. просерать жизнь, ухаживая за ним она не готова. Не будем ее судить, Бог ей судья.
Его мать скончалась давно, а отец инвалид. "Друзей" хватило лишь на первый месяц посещений. Он продал все, что мог, в том числе и разбитый мотоцикл, чтобы хоть как то питаться и лечиться.
Человек остался один на один со своей бедой. Нет ничего страшнее, чем остаться одному.
Врачи смогли собрать ему только таз. Правую ногу они не то чтобы не собрали, а еще и врачебными ошибками с аппаратом Илизарова сделали хуже. Через неделю ему пообещали снова поставить аппарат, но без гарантий сращивания нерва, а это значит, что даже если кость срастется, то без нерва ногу все равно придется ампутировать, т.к. в таком состоянии он не сможет ходить даже на костылях.
Уверенный положительный ответ дали в самом центре Илизарова, который находится в славном городе Кургане. Операция, лечение, реабилитация - все это стоит денег. Он пытается заработать хотя бы на проживание продавая страховки. На мой вопрос, "Почему ты не обратишься за помощью" - отвечает, что уже не верит в доброту людей. Слишком многие за этот период проявили себя с одинаковой стороны. А я скажу, значит и не было у него никогда тех самых друзей.
Предварительно посчитанная сумма лечения составляет всего лишь около 300 т.р. + транспортировка туда-обратно. Я думаю что "с мира по нитке" мы быстро сможем отправить парня чинить ногу.
Может я где то не прав, может я слишком сентиментален, но не попросить о помощи своих мотобратьев я не могу. Пускай многие не верят в наше братство, пускай многие новички и не подозревают о его существовании, но я уверен, что оно было, есть и будет. Давайте не дадим молодому парню разочароваться в жизни раньше времени?

Его реквизиты:
Можаровский Артем Александрович.
+7 (919) 106-98-11

Карта Сбербанка:
4276 3800 9327 8799

Яндекс кошелек:
410011657833326

Попрошу его выкладывать каждодневные отчеты о поступлениях.

post-3872-0-60090100-1437928032_thumb.jp

post-3872-0-89359200-1437928045_thumb.jp

post-3872-0-81102800-1437928053_thumb.jp

post-3872-0-32030400-1437928062_thumb.jp

post-3872-0-28566700-1437928073_thumb.jp

post-3872-0-48325400-1437928092_thumb.jp

post-3872-0-58002100-1437928098_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало: http://vk.com/moto_msk?_smt=groups_list%3A1&w=wall-51618248_226256
Друзья! Именно с большой буквы, Друзья! Я даже не предполагал, что за первый день откликнется столько неравнодушных людей, помогающих от чистого сердца! Я не знаю, как мне благодарить каждого из Вас! Но теперь я уверен, что не зря мы все вместе взялись за это дело! Ведь от каждого из нас требуется минимум усилий, но сложив воедино помощь каждого, мы получили мощную поддержку Артему! (http://vk.com/artem.mozharovsky)
Спасибо всем тем, кто бросил все дела и навестил Артема!
Спасибо всем тем, кто участвует в финансовой помощи!
Спасибо тем, кто помогает распространять информацию об Артеме!
Спасибо тем, кто пытается протолкнуть его по московским ведущим клиникам!
Спасибо тем, кто пишет простые слова поддержки! Они для него очень важны!
Любому, у кого дрогнуло сердце от прочитанного я говорю: СПАСИБО!
Мы все вместе за один только день смогли собрать треть от необходимой суммы! Не будем останавливаться на достигнутом! Поможем Артему хотя бы встать с больничной койки!

Те, кто не в курсе ситуации, прочитайте пожалуйста Начало (ссылка вверху сообщения).

Вчера мы выкатили Артема на прогулку. Вы видели когда нибудь, как у ребенка горят глаза при виде чего либо интересного? Мы выкатили его за территорию больницы к нашим мотоциклам. Вы бы видели эту улыбку!

Напоминаю, Артем сейчас находится по адресу:
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Авиационный, улица Ильюшина, 13/19. Хирургия, 3 этаж, палата 1.

В больнице проблема с бахилами. По возможности берите их с собой.

post-3872-0-85677700-1437929303_thumb.jp

post-3872-0-51948800-1437929309_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...