Перейти к содержимому
Colibri

27.07.15 11:46 ДТП, мот/авто Малаховка, Быковское ш.

Рекомендуемые сообщения

ТП за рулём и такой же адекватности муж, обычная история...

Поделиться сообщением

Что-то захотелось, чтобы это семейство понесло максимальный ущерб за своё поведение...

Поделиться сообщением

Что-то захотелось, чтобы это семейство понесло максимальный ущерб за своё поведение...

Корона слишком высока! Не ведают что творят! Карма вернёт всё с троицей!

Поделиться сообщением

Карма вернёт всё с троицей!

Да нихрена карма не вернёт! Надо было там на месте и урыть обоих. Я бы, наверное, так и сделал. Читаю вот это:

Также на место дтп приехал ее муж , кричал на пилота и на его друзей. Сказал " Скажите спасибо, что он живой остался, а извиняться нам не за что " .

, и аж колотит от злости!

Изменено пользователем Rex

Поделиться сообщением

Мне кажется, или ТП пыталась повернуть/развернуться через сплошную на фото ??

Поделиться сообщением

Когда водители не признают вину хочется размять кулаки, так, чтоб сами в больничке полежали. 

Женщину в шоковом состоянии ещё как то можно понять, но мужу бы урок вежливости преподать не мешало бы.

По мне я б на его месте у жены бы право управления отобрал сразу вместе с машиной, пока правила не вызубрит!

И уехал бы к пилоту в больницу, как волхв с подношениями.

Но таких как я единицы. 

2 дня назад был на дтп на ленинском д.72 YBR 125 и шкода. Так водитель(молодой парень) зная, что не виноват у сотрудников ДПС каждые 20 минут спрашивал, есть ли новости из больницы. Меньше всего его интересовала машина.

А для таких как в случае с мужем этой дамочки, считаю нужно разок легонько между рогов ударить, чтоб нос в затылок вошел. За это максимум побои припишут, а это не страшно, но запомнит раз и навсегда.  "Вбитые" знания усваиваются лучше! Не зря раньше так в школах учили: накосячил получил люлей. Все точно знали, что лучше учится. А уж если косяк, то готовы были получать. В этом сезоне я прям злой какой то(т.к. в отпуске не был ещё). Но уже достали водятлы и их "адвокаты"!

Пилоту скорейшего выздоровления! Всем мир!

Изменено пользователем Alone

Поделиться сообщением

а если нос сломаешь, это уже по моему тяжкие телесные, не?

Не надо бояться. Я б ему просто все яйца ногой отбил бы сразу. Прям озверел когда прочел про то, что они засудят пилота.

Поделиться сообщением

Да это ж просто обезьяны. Зачем на них внимания обращать? Ну например когда мимо деревенского дома идешь, а там собака на тебя лает, не возникает же желания ей по голове двинуть. Ну а здесь, чем они хуже собаки???

Вообще пытаться что то объяснить глупомордым, бред, лучше со столбом поговорить, более продуктивнее. Количество таких собакообразных в нашей стране в обозримом будущем не снизится, так что зачем тратить нервы и силы???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу