Перейти к содержанию

30.07.15 10:04 ДТП, мот/авто Москва, Садовая-Самотечная ул. 9


Рекомендуемые сообщения

Внутреннее кровотечение. На столе.

 

Блин, он долго лежал. Дай Бог, что бы обошлось. Куда увезли-то? В Склиф, небось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда:

 

 

Пилот в склифе.

В сознании. предварительно - перелом левой руки, прелом ребер, рваные раны рук и ног. возможно сотрясении, встать не мог, мчс вытаскивали с трудом.

Экип - шлем, куртка, перчи, боты, джинсы (вроде с защитой)



моц покоцан сильно.не на ходу.забрал к знакомым, стоит в сервисе м.черкизовская.
тел. спецбатальона - 499-241-48-пять семь
тел. пилота 903-700-73-девять два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда увезли? Я с его мамой на связи.

Был на месте ДТП. Парня Сергеем звать. Номер мамы по памяти сказал.

Если есть связь с родными необходимо сообщить чтобы они написали заявление в ГИБДД. чтоб запись сняли с носителей. там камер полно. записи храняться 5 дней.

Сообщил Дельта

Москва, Садовая-Самотечная ул. 9

Тяжелые травмы, На ходу, У пилота перелом руки и рёбер.Хонда 9480ас50 забирает Алексей на м.Черкизовская 926 563-87-29

Если есть связь с родными необходимо сообщить чтобы они написали заявление в ГИБДД. чтоб запись сняли с носителей. там камер полно. записи храняться 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрос на архив видео вроде может сделать кто угодно, а взять к делу только идпс при условии что вы об этом его уведомите письменным запросом на первом разборе дтп в гибдд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tilll

 

 

Парень очень тяжелый. сильное кровотечение внутренне. удалили селезенку, ампутировали указательный палец на левой руке. порвана печень и другие органы. повреждены легкие сильно. сегодня вроде сняли с аппарата. дышит сам. состояние стабильное. все еще в реанимации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Приветствую Всех! Я участник ДТП на мото... Все в норме по здоровью, есть минусы, но жить можно. Спасибо ОГРОМНОЕ всем за помощь. По авто которое меня подрезало ничего найти не могут, есть одно видео, но камера почему то зависла именно на том моменте где меня сбивают и начала работать, когда я уже лежу под авто... Через 2 недели выпишут с больничного, на машине езжу 2 месяца, регенерация сильная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! Я участник ДТП на мото... Все в норме по здоровью, есть минусы, но жить можно. Спасибо ОГРОМНОЕ всем за помощь. По авто которое меня подрезало ничего найти не могут, есть одно видео, но камера почему то зависла именно на том моменте где меня сбивают и начала работать, когда я уже лежу под авто... Через 2 недели выпишут с больничного, на машине езжу 2 месяца, регенерация сильная штука!

Поправляйся!!

Рад что в строю!!

Ченись!!

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! Я участник ДТП на мото... Все в норме по здоровью, есть минусы, но жить можно. Спасибо ОГРОМНОЕ всем за помощь. По авто которое меня подрезало ничего найти не могут, есть одно видео, но камера почему то зависла именно на том моменте где меня сбивают и начала работать, когда я уже лежу под авто... Через 2 недели выпишут с больничного, на машине езжу 2 месяца, регенерация сильная штука!

 

что по дтп решено было, что по здоровью конкретно. было отписано что покромсали тебя прилично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...