Перейти к содержанию

2012-10-20 16:46ДТП Съезд с Рублевского шоссе на Кутузовский проспект мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

ДТП Съезд с Рублевского шоссе на Кутузовский проспект мот вс авто Требуется помощь в оформлении мотогражданину Мотокуджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте я, Яна-Залина, Дмитрий Бородаев. Пассажир такси открыл дверь в междурядье, Олежка зацепился и ушел по касательной в другой ряд под ауди. Вызвали сейчас скорую. Сам цел, ушибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это потом решать? записываются данные пассажира и если он будет признан виновным, то подайтся на него в суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять копеек от меня. Олег молодцом, мама сильно тут за него переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это потом решать? записываются данные пассажира и если он будет признан виновным, то подайтся на него в суд?

Водитель ТС всегда виноват в данном случае! Он отвечает за пассажиров в ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем прибывшим! Недавно проснулся болит рука и голова, только не могу понять от чего)) Либо от Ауди либо от вчерашнего... Назначили группу разбор, интересно зачем... тут же без разницы междурядье я ехал или нет, дверь запрещено открывать в левой полосе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем прибывшим! Недавно проснулся болит рука и голова, только не могу понять от чего)) Либо от Ауди либо от вчерашнего... Назначили группу разбор, интересно зачем... тут же без разницы междурядье я ехал или нет, дверь запрещено открывать в левой полосе...

Олег, тебеж сказали вчера, не пить много алкоголя, только настойку пустырника.

По дтп у меня есть фото, если для группы разбора надо будет, скажи, привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что цел! Синяки пройдут. Удачи со страховыми.

Ну а как не выпить ? :) Я сам когда словил полным ходом бабу развернувшуюся со встречки пряма передомной, отметил второй день рождения укушовшись в сопли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...