Перейти к содержанию

2012-10-20 23:14ДТП Ленинградское шоссе съезд на МКАД мот вс авто Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Ленинградское шоссе съезд на МКАД мот вс авто Требуется помощь в оформлении. После магазина ХОФФ в сторону центра. ДТП за МКАД из области в центр, напротив магазина Гранд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Звонил я. Ехал за этой голдой с Зеленограда,потом началась пробка,голда естественно ушел вперед. Сразу после Хоффа на развязке на МКАД увидел уже аварию с ней(Пилотесса зарегистрирована здесь,ник-Марго)сказала,что виноват фольксваген (Он её не увидел и приложил справа).Водитель фольксвагена вину не признал,утверждал обратное , сказал у него есть свидетель,который уехал,но оставил координаты. Он же вызвал ДПСников и скорую. Сначала было не понятно что с повреждениями у пилотессы (сильно хромала. жена неоднократно её просила не двигаться,но она постоянно туда-сюда курсировала...),но вроде приехавшая скорая сказала что всё ок. ДПСники и водитель фольца -адекватные. Всё отфоткали,схему составили. Предварительно - вина пилотессы. Назначена группа разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ДПСники и водитель фольца -адекватные. Всё отфоткали,схему составили. Предварительно - вина пилотессы. Назначена группа разбора.

А, где фото?

У авто повреждения сбоку или сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фольца передний левый угол. повреждены: бампер,фара.

У голды потерт правый боковой кофр. слева повреждения от падения.

Фото будут позже.Проезжающий мимо мотогражданин пофоткал. У меня совсем плохого качества. завтра скинет фото мне,а я выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ДПСники и водитель фольца -адекватные. Всё отфоткали,схему составили. Предварительно - вина пилотессы. Назначена группа разбора.

Интересно. На основании чего пилотессу хотят сделать виновной?

Судя по повреждениям на фольксе, она его тиранула колесом. Т.е. в момент ДТП она находилась на одном уровне с водителем авто. Как он её не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, огромное спасибо за помощь. Извините, если вчера кого обидела, не желанием вызывать скорую, просто был уже у меня опыт, сделали только хуже.

Что могу сказать относительно ДТП. Мы двигались из Зеленограда, в Химках, как всегда была пробка, пробирались по правому ряду с включенной аварийкой, музыкой, дальним светом! После того, как выхали из пробки, ехали в правом ряду (за мусоровозкой, меня поджимала ДЕУ нексия серебристого цвета, она проехала вперед), далее я приняла немного правее, не меняя положения ряда, и поехала по прямой (в сторону центра, т.к. двигалась домой к метро речной вокзал). Когда стала подъезжать к съезду Дмитровка, Ярославка, почувствовала удар в заднюю часть. Мотоцикл потерял равновесие и мы упали. Столкновение произошло, по середине правой полосы, после падения, мотоцикл так же остался в данной полосе.

Сейчас, уже оправившись могу сказать, включенную аварийку, видитель управлявший а.м. Фольксваген, расценил как включенный поворотник, от сюда и его мнение.

В данном ДТП, ДПП нарушено водителем VW.

25 группа разбора, zOOmDi - спасибо, если приедете на группу разбора, буду благодарна.

По факту, у меня пара трещин в ноге, не страшно заживет.

Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...