Перейти к содержанию

2015-08-06 18:34 ДТП, мот/авто. Летальный исход. Ногинск ул. Пугачева 13


Рекомендуемые сообщения

Обратись к Рэксу в личку.

Ну и что за тупой совет?!? Откуда мне знать точное место когда меня там не было, а я просто сделал репост с ММ?

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что за тупой совет?!? Откуда мне знать точное место когда меня там не было, а я просто сделал репост с ММ?

Ну откуда мне знать что ты там не был! Я с благими намериньями думал ты в курсе всего! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уже сложившейся традиции администрация Мотощитизен не публикует темы о летальных ДТП в оперативном разделе. Поэтому за них это в очередной раз сделаю я в разделе обсуждений.

 

Сообщил Z@y

Ногинск ул. Пугачева 13

Ногинск.ул. Пугачева. Дтп с автомобилем vw и Suzuki спорт (оранжевая). Летальный исход пилота. Имя пилота: Алексей Томилов. 1977 года рождения. Место указано не точно

 

9497704_m.jpg

 

Из экипа: Серебристый шлем Лазер, наколенники черные. Темная черепаха.

 

Леха Р
как я понял пилот шел по встречке обгоняя поток,а авто свернуло в левый поворот. пилот врезался в дверь водителя авто. Дорога двухполосная.частный сектор. ограничение 40км/ч. Прискорбно(((

 

Из приложения от Рыжинка: на месте. гаи крайне необщительны. очевидцы путаются в подробностях. по показаниям водителя - пилот летел по встречке. удар в водительскую сторону. пилот в канаве лежит, мот на второстепенной дороге, там же авто. фото есть, но немного и неправильные, гаи гоняют.

Адрес гибели пилота указан ошибочно, правильный Пугачёва 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...