Перейти к содержанию

7 апреля 2012 года — День Мотобезопасности.


Рекомендуемые сообщения

Пошли дебаты на форумах - просьба отписываться конструктивно и без агрессии в поддержку наших строк. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=15758368&posted=1#post15758368Просьба выложить финальный вариант - отправлю в Авторевю. Чью Фамилию и имя ставить под текстом?

я думаю в подписи пускай будет: MOTOCITEZEN Волонтерская программа помощи на дорогах.

Вот не зря я просил не торопиться с размещением! Текст сыроват еще!

Я так и знал, что этот кусок:

Давайте замечать мотоциклиста, давайте уступать по возможности дорогу ему,

вызовет подобную реакцию, потому что изначально это была стратегическая ошибка! То мы убеждаем, что мы все равны на дороге и имеем равные права на жизнь , а потом просим о каких-то преференциях. Не должно быть даже намека на эгоизм и перетягивания одеяла. Это может стать краеугольным камнем, а для кого-то и красной тряпкой, а этого мы просто не имеем права допустить иначе все на смарку пойдет Поэтому еще вчера изменил его на:

Давайте замечать друг друга, давайте по возможности уступать друг другу дорогу

Еще раз прошу, НЕ ПУБЛИКУЙТЕ ПОКА текст обращения!!!

Спешкой мы можем навредить, цель обращения добиться понимания проблемы, прогнозируемости поведения в потоке, а не выпросить для одной части общества неких привилегий перед другой на дороге. Видимо нужно еще как-то усилить акцент на это в тексте, что б было более однозначное восприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Люди!По долгу службы бываю на многих автобазах,таксопарках и пр..Прошу!Скинте мне текст в личку в таком виде,что бы я мог перенести на бумагу(какой-то мсфт-офис?что ли?)

Обязательно скинем, но ЗАКОНЧЕННУЮ версию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, в нынешнем тексте попадаются мелкие ошибки. Давайте я почищу от них окончательную версию, когда она появится? Нехорошо будет такое важное и правильное обращение испортить легким налетом неграмотности.

(без обид please, в плане орфографии-пунктуации я зануда и идеалист :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, в нынешнем тексте попадаются мелкие ошибки. Давайте я почищу от них окончательную версию, когда она появится? Нехорошо будет такое важное и правильное обращение испортить легким налетом неграмотности.(без обид please, в плане орфографии-пунктуации я зануда и идеалист :))

Конечно почисть! Ведь это пока всего лишь сырой черновик..

какие обиды ?! :) наоборот обеими руками, для убедительности еще и ногами ЗА!

Я вообще могу честно признаться, что в аттестате у меня был единственный трояк, среди всех пятерок... угадай по какому предмету? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достигнута договоренность с администрацией Официального Российского сайта клуба любителей автомобилей ШКОДА о размещении нашего "Обращения" на 2 месяца (апрель, май) в закрепленном топе важных объявлений, который висит шапкой в любом разделе форума, 30 тыс. зарегистрированых пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как админ, нагло воспользуюсь своим положением и размещу на месяцок у себя на форуме окончательный вариант. 15к юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно почисть! Ведь это пока всего лишь сырой черновик..

какие обиды ?! :) наоборот обеими руками, для убедительности еще и ногами ЗА!

Я вообще могу честно признаться, что в аттестате у меня был единственный трояк, среди всех пятерок... угадай по какому предмету? :)

тогда отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, в нынешнем тексте попадаются мелкие ошибки. Давайте я почищу от них окончательную версию, когда она появится? Нехорошо будет такое важное и правильное обращение испортить легким налетом неграмотности.

(без обид please, в плане орфографии-пунктуации я зануда и идеалист :))

Как закончишь с правкой, наверное имеет смысл и на СИМ Клубе повесить. Найти к этому какую нибудь положительную картинку, для усиления эффекта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...