Перейти к содержимому
Оператор

2012-10-21 16:49ДТП Фрунзензенска набережная напротив дома 14 мот вс авто требуется помощь в оформлении.

Рекомендуемые сообщения

ДТП Фрунзензенска набережная напротив дома 14 мот вс авто требуется помощь в оформлении.

Поделиться сообщением

Только что был на месте. Ситуацию понял не до конца, скорее всего Лексус не пропустил мотоцикл, удар пришёлся в бок, потом мотоциклист вылетел на встречку, где его поймал Рейндж Ровер. Сам пилот в скорой, ребята говорят, с ногами беда, но главное, что живой.

Поделиться сообщением

На месте, ситуацией рулит Мото- Ангел. Пилот ехал в левом ряду, из среднего ряда прямо перед ним в его ряд перестраиыается дед на лексусе. Пилот тромозит входит в левую переднюю дверь по касательной, слетает с моцика, моцик летит на встречку и в лобовую с рендж ровером. Пилот в скользячке как то пролетел и достаточно удачно. Пилот цел, скорая уехала.

Поделиться сообщением

Вы уж меня простите, а я опять посрался с идпс по поводу масла на дороге, грузили моц в эвакуатор- ноги разьезжались как на льду, на этот раз его ну очень много, с моца все жидкости вытекли и с рендж ровера антифриз, идпс как всегда по@х...барабану.

Поделиться сообщением

Помощь больше не нужна, разбезжаемся.

Моц повреждения даже не описывали, под списание моц. Пилот молодцом держится, даже не в тря сучке.

Поделиться сообщением

Гость Krab

у пилота сегодня второе ДР Счастливчик!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кстати очень повезло водителю рендж ровера что он на джипе, была бы легковушка, думаю от такого лобового удара моцика- пострадал бы водитель машины.

Поделиться сообщением

Вообщем само дтп описали сверху. Скажу со своих слов, конечно пилот родился в рубашке и с классным ангелом хранителем.

Была там с самого начала (почти) и до конца. Пилот жив, ушиб руки правой и нога левая ниже колена покоцана и ожог. Медики ему обработали ранки и отпустили. Завтра обещался съездить в травму и сделать снимки, чтобы исключить переломы и трещины. Полиция адекватная, да и водители авто тоже адекватные, сами были конечно в шоковом состоянии. Полиция очень быстро все оформила.

Я купила ему мазь от ушибов сразу (которой и флиса лечила и себя когда то). Мотоцикл отогнали ко мне на работу. Конечно там всмятку, целый один клипон правый :( Остальные запчасти в коробки и в офис. Завтра поеду на работу, посижу поперебираю что там.

Напоили пилота чаем (правда горячего не было, холодным). Ну и когда уже все сделали, документы от полиции получили и все разъехались, пилот остался с одним из байкеров (друг его) дожидаться машинку, чтобы отвести пилота домой.

Фото у андрея, ежика. Скинут позже.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу