Перейти к содержанию

Сайт для поиска охраняемых мото парковок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Когда я первый раз сел на мот, то ощутил невероятную свободу которую он мне подарил. В любой момент в независимости от пробок и расстояний я мог сорваться и уехать в закат. Единственное, что меня напрягало это то, что я не могу оставить свой мот там, где захочу на ночь без присмотра. А в некоторых местах и днем не решусь. Поэтому часто приходится тратить время на поиск охраняемых парковок. А потом еще выяснять, пустят ли они к себе мотоцикл. Это сильно утомляло, поэтому быстро родилась идея сервиса с помощью которого можно было бы обмениваться информацией о парковках с другими мотоциклистами. Не долго думая мы с друзьями разработали веб приложение для этой цели:
Проект некоммерческий и малым количеством людей невозможно добавить все парковки, поэтому мы очень надеемся на поддержку мотосообщества. Только все вместе мы сможем уменьшить количество мотоциклов, ночующих на улице и тем самым чуточку победить угонщиков. Поэтому не стесняйтесь, добавляйте парковки о которых вы что-то знаете!
 
Это только первая версия, в ней далеко не весь задуманный функционал и глюков там много, не пугайтесь.
Будем рады любым предложениям и мыслям здесь или на [email protected]
 
Вместе мы сила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...