Перейти к содержанию

количество и качество


Рекомендуемые сообщения

вопрос в следующем:

я в мото-теме совсем недавно (несколько недель), многого ещё не знаю и не умею, но катаю по Мск часто, пока заморозков нет (за 3 недели косарь по городу и пару раз за МКАД).

в 50% случаев это просто катание, а не еду куда-то конкретно. есть ли смысл мне подписываться на СМС-рассылку? нужна ли на ДТП "массовка" или если ты реально ничем помочь не можешь, то и приезжать особого смысла нет?

из средств связи при себе только телефон (не смартфон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будешь приезжать на ДТП, то ничему и не научишься. Не сможешь потом сам никому помогать. Так что подписывайся на рассылку и дерзай). Ну и форум почитать надо обязательно. Тут уже не раз обсуждалась последовательность действий на ДТП и есть огромное количество нормативных документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в следующем:

я в мото-теме совсем недавно (несколько недель), многого ещё не знаю и не умею, но катаю по Мск часто, пока заморозков нет (за 3 недели косарь по городу и пару раз за МКАД).

в 50% случаев это просто катание, а не еду куда-то конкретно. есть ли смысл мне подписываться на СМС-рассылку? нужна ли на ДТП "массовка" или если ты реально ничем помочь не можешь, то и приезжать особого смысла нет?

из средств связи при себе только телефон (не смартфон).

мы тут все учимся...

а вот научится не выезжая на реальные дтп не возможно. да и помощь бывает необходима разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в следующем:

я в мото-теме совсем недавно (несколько недель), многого ещё не знаю и не умею, но катаю по Мск часто, пока заморозков нет (за 3 недели косарь по городу и пару раз за МКАД).

в 50% случаев это просто катание, а не еду куда-то конкретно. есть ли смысл мне подписываться на СМС-рассылку? нужна ли на ДТП "массовка" или если ты реально ничем помочь не можешь, то и приезжать особого смысла нет?

из средств связи при себе только телефон (не смартфон).

Решай сам. Никто здесь никого не заставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...