Перейти к содержанию

2012-10-21 19:23ДТП ТТК внешняя сторона поворот перед ул Нижегородской мот вс авто.Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

хах) еще бы в шоке)) Ехал, ехал.... Бамс.... блямс.... и я стою уже с ободранным пластиком :D

ну что тут говорить, съездил в трамву, с коленом и ключицей все в порядке...

Пришел домой, позвал друзей и пиво лилось рекой) 2е день рождение как никак :D

Собственно только встал)

Еще я представляю это офигевшое чувство) когда буквально недавно, стояли на горе чай пили, жаловались, что сезон почти закрыт, а тут бах) приезжаешь на ДТП и..... "какие люди! да ну на?) ты чтоль!?)"

Я ведь так и думал, что мой возраст разрекламируете)

В страховую поеду или сегодня или завтра...

Вообщем жизнь продолжается, славу богу) Настроение не падает, в конце концов, зима пройдет не скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я дозванивался до пилота, конечно я в курсе что он мог быть занят, я действительно делал паузу между звонками в 5-7 минут.

Андрей, пилот пожаловался тебе что его нервировали мои звонки ?

Я не на кого не жаловался) Меня ничего не нервировало) Просто когда я мог ответить, я поднимал трубку, а когда не мог, то был очень занят, и я даже не слышал телефон) Еще раз большое спасибо всем тем, кто участвовал в этом мероприятии, где я был его виновником :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял, свой своего подбил чтоли? Судя по наклейке на пятерке, и судя по тому, что походу хозяин этой самой пятерки тут отписался - он сам мотоциклист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xSpawNx - это потерпевший пилот мотоцикла, сам позвонивший на оперативный телефон, поэтому он и говорит "по моей вине", сам вызвал МГ.

А на пятёрке действительно наклейка, водитель (виновник) - молодой парень, мотоциклист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем все пока не так уж и плохо... Позвонил в страховую, меня записали на эту пт (26.10)... Страховая находится от меня в шаговой доступности) ну часик пешком пройдусь, мир рассмотрю получше)))

Народ узнает, звонит, волнуется) Объясняю, успокаиваю) Колено обрастает синяком, ну соотв ключица тоже...

Андрей) докинь фотографии... ну или на мыло хоть вышли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяки эт не страшно - понабухает и спадет. Главное что кости и мышцы целы!

Купи "Спасатель" втирай в места ушибов. Не давай застаиваться, растирай)) быстрее сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяки эт не страшно - понабухает и спадет. Главное что кости и мышцы целы!

Купи "Спасатель" втирай в места ушибов. Не давай застаиваться, растирай)) быстрее сойдет

По опыту недавних ДТП очень хорошее воздействие имеет Вольтарен эмульгель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ага я эту мазь сама проверила на себе, на флисе, щас вот еще ребята на себе ее проверят :)

Андрюха мне тоже фотки давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...