Перейти к содержанию

11.08.15 22:28 ДТП, мот/авто Щёлково, Пролетарский пр-кт.


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Щёлково, Пролетарский пр-кт.

Неизвестно, Не на ходу, сообщил очевидец, инфо о пострадавших и состоянии мото нет, т к он проезжал мимо , контакты очевидца 7 9099196697

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот лежит на газоне (отлет от проезжей части метров на 10). Улетел после того,как его протаранил автомобиль (Авто частично на газоне тоже). Рядом находился ещё один мотоциклист. Ни пилота, ни ГАИ, ни скорой на месте нет. Остановиться не мог никак. По возможности - контроль ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата мотомосква.дтп

Данил Жохов

Загорелся зеленый, мы (с пострадавшим) начали движение со стороны площади в сторону пролетарки налево (в сторону глобуса).

Я пошел по крайней левой полосе, а он (пострадавший) взял дугу на крайний правый ряд.

Со стороны Москвы (по Пролетарке) неслась машина и дала ему в боковую часть мотоцикла (соответственно и в ногу) от чего он понес мотоцикл на тротуар, сам оказавшись около столба.

у мотоциклиста сложный открытый перелом ноги.Свидетелей много, что автомобилист проехал на красный, видео с видеорегистратора так же я передал сотрудникам ГАИ.Подошел человек и отдал карточку с записью.

Видео камер со столбов (на Пролетарке) тоже есть.

Водитель автомобиля утверждает, что ехал на зеленый.Все видео, очевидцы и факты указывают на его движение на красный свет светофора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...