Перейти к содержанию

11.08.15 23:01 ДТП, мот/авто Домодедово, ул. Текстильщиков 2А


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Домодедово, ул. Текстильщиков 2А

Без пострадавших, На ходу, пилот цел, сообщил очевидец (7 9670987023), гаи на месте, спорная ситуация в плане офомления.

территориально- Балашиха, одноименная улица, а не Домодедово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет.
Свернул с ул. Крупешина на Текстильщиков. Дорога 1-полосная, места много (в пробке без проблем умещаются 2 машины), покрытие нормальное, освещена плохо. Впереди двигался Opel antara. После затяжного поворота, перед съездом во дворы (слева), автомобиль принял левее, указателей маневра не показывал. Я решил обойти его справа, не много добавил газ. Скорость была не большая - около 60 км\ч. Внезапно автомобиль стал заворачивать на право на мойку, подрезая мою траекторию. Я оттормозился почти до остановки, автомобиль бортанул в бок,  произошел удар\толчек передней дверью в грузик руля + зеркала, мот завалился на правый бок.
Сам: целехонек. Экип: почти без следов. Мот: срыв резьбы крепления левого зеркала; царапки на грузиках, дугах справа; мятая лапка заднего тормоза, помятость\потертость на ребре глушителя. 

У автомобиля: вмятина\царапина на ребре двери, царапина на переднем крыле.

В справке о ДТП: автомобиль нарушил п.8.1. ПДД РФ, мотоцикл ПДД не нарушал.

 

P.S. Спасибо Денису из mc Белые вороны, отрапортовал в motocitizen, остался до конца разбора полетов, поддержал морально.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...