Перейти к содержанию

Продаются BMW-шные мотоботы


Рекомендуемые сообщения

Мотодрузья, обращаюсь к Вам!!!

На работе попали под распродажу абсолютно новые BMW-шные мотоботы. 
"Сапоги Urban чёрные". Размер 40. Ценник 5800. Может кому-то нужно? Заранее напишу - других размеров по распродаже нет, ценник на другие размеры 14 800. Если кому-то нужно напишите. 
313830fca090.jpg

686f03c604ff.jpgce0d515c0f88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а где их можно померить-пощупать? Можно их в резерв?

Вы второй в очереди, ночью человек мне в личку написал... Померить можно на Ярославском шоссе 36, автосалон "BMW"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в очереди - МОЛОДОЙ? Извиняюсь, туповата чуть, боты одни, т. е. если он их не забирает, далее я их примеряю? Или я могу приехать в магаз завтра утром и просто их отжать? Кто быстрее - того и тапки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в очереди - МОЛОДОЙ? Извиняюсь, туповата чуть, боты одни, т. е. если он их не забирает, далее я их примеряю? Или я могу приехать в магаз завтра утром и просто их отжать? Кто быстрее - того и тапки. :)

Можно и так. Кто первый встал, того и тапки... 

Бронь снята - можно приезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронь снята - можно приезжать

Э-э-э, как это бронь снята? ))) Если первый ушёл в отказ, теперь бронь за мной. Сегодня аврал, завтра постараюсь быть. Ну, и занимайте за мной, т.к. с моими ластами - не факт, что подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женские на 39 размер в распродажу не попали случайно? ;)

По результатам двух примерок выясняется что это скорее 39-й размер... Так что если дизайн нравится - добро пожаловать!

Э-э-э, как это бронь снята? ))) Если первый ушёл в отказ, теперь бронь за мной. Сегодня аврал, завтра постараюсь быть. Ну, и занимайте за мной, т.к. с моими ластами - не факт, что подойдут.

Наталья, извини что пришлось зря съездить... Спасибо за шоколад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам двух примерок выясняется что это скорее 39-й размер... Так что если дизайн нравится - добро пожаловать!

Наталья, извини что пришлось зря съездить... Спасибо за шоколад!

Япона мама энд педчалька. ) Пальцы на правом длинномере, который стремится к сорок первому, сказали, что им неуютно. Что-то я затупила, надо было и левый примерить - выдала бы точный анализ. Думаю, если размер ноги 26,5 см или 26 см и подъем небольшой - сядут идеально. 

Пару лет назад я бы их приобрела, но 3-й год благополучно :) юзаю турецкие кожаные боты 39-го размера с усиленными пяткой и мыском. Если надо выйти из дома, час проехать и сразу снять - норм., а если весь день ходить - к вечеру можно кого-то пристрелить. Бронебойная кожа не растягивается. 

Кстати, когда увидела 3 монитора на столах - сразу вспомнился момент с продуктплейсмент в Миссии. Это точно был знак: катать мне, как Том Круз, в бронекепке-куртке-кедах и очках.

И Алексей - тебе спасибо, что предложил европейские боты в 3 раза дешевле от рыночной цены.

:offtopic:  Мой день - продинамили в ещё одном магазине. Хотела сегодня вечером на Горе угостить Турбо конфетами, но, наверное, сожру их сама с горя :smile262:

P. S. Рекомендую боты отважным летчикам!!!

Изменено пользователем T.A.D.J.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...