Перейти к содержанию

18.08.15 19:43 ДТП, мот/авто Москва, ш. Энтузиастов


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, ш. Энтузиастов

Без пострадавших, Не на ходу, шоссе Энтузиастов в сторону области под строительством 4 кольца. ДТП 2 авто/мото.Пилот цел, Моэвакуациятоцикл не на ходу, требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне везет...
Аккуратно "тошнил" в левом междурядье по пробке на шоссе энтузиастов в сторону области. Поток перед светофором стоял плотно, пустых карманов не было, между рядов прилично места - маневрировать не приходилось. Шел 20 км\ч, внезапно бац удар слева - аккурат в мой радиатор перестроилось лицо кавказской национальности на тонированном форде, мот меняет траекторию, ударяется о впереди стоящую машину справа - фара вдребезги... падаю на бок. Несмотря на все мои разъяснения ситуации, инспектора обвинили меня в нарушении п. 9.10., а кавказец ПДД не нарушал. С постановлением о дтп я естественно не согласен.

Нужна юридическая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне везет...

Аккуратно "тошнил" в левом междурядье по пробке на шоссе энтузиастов в сторону области. Поток перед светофором стоял плотно, пустых карманов не было, между рядов прилично места - маневрировать не приходилось. Шел 20 км\ч, внезапно бац удар слева - аккурат в мой радиатор перестроилось лицо кавказской национальности на тонированном форде, мот меняет траекторию, ударяется о впереди стоящую машину справа - фара вдребезги... падаю на бок. Несмотря на все мои разъяснения ситуации, инспектора обвинили меня в нарушении п. 9.10., а кавказец ПДД не нарушал. С постановлением о дтп я естественно не согласен.

Нужна юридическая помощь.

 

 

Может поможет, как раз про 9.10 и езду в междурядье

http://autokadabra.ru/system/uploads/photos/Shout/63/63765/big/908517-t131368172837.jpg

 

Кстати, всегда таскаю с собой распечатки этого письма ) пару раз на выездах помогало

Изменено пользователем F1losoF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера при аналогичной ситуации меня снес мотобрат (не увидел в зеркало и стал перестраиваться в междурядье). Я отлетел в машину справа, он - в машину спереди. ДПС вынесли 9.10 как раз ему, т.к. его маневр привел к столкновению с моим ТС, в результате которого я упал и совершил столкновение с авто справа.46647ef0ff4c.jpg

Изменено пользователем Ambique
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера при аналогичной ситуации меня снес мотобрат (не увидел в зеркало и стал перестраиваться в междурядье). Я отлетел в машину справа, он - в машину спереди. ДПС вынесли 9.10 как раз ему, т.к. его маневр привел к столкновению с моим ТС, в результате которого я упал и совершил столкновение с авто справа.

Да блин, НЕПРАВИЛЬНО! В обоих случаях неправильно. Тут должно было быть 8.4, что соответствует 12.14.3 КоАП.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FullThrottle,

То что обжаловал эт правильно, но по практике % этак 99, что оставят без изменений! Ведь ворон ворону глаз не выклюет...  Только в суд и с опытным адвокатом! Удачи!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера при аналогичной ситуации меня снес мотобрат (не увидел в зеркало и стал перестраиваться в междурядье). Я отлетел в машину справа, он - в машину спереди. ДПС вынесли 9.10 как раз ему, т.к. его маневр привел к столкновению с моим ТС, в результате которого я упал и совершил столкновение с авто справа.46647ef0ff4c.jpg

 

Это нормально, что времена так скачут в повествовании? С прошлого на настоящее и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...