Перейти к содержанию

Потеря бокового кофра HEPCO&BECKER на трассе Е105/М10


Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброго времени суток!

Нужна помощь!!! В прошедшее воскресенье 16.08.2015г. в интервале от 15.30 до 16.30 (точнее вспомнить не могу) на трассе Е105/М10 в сторону Москвы сразу после нового "платного" участка М11, тот который позволяет объехать Вышний Волочек (порядка 5 километров после съезда на Ленинградское шоссе, сразу после АЗС Газпрома), из-за столкновения с пластиковым временным ограждением я потерял правый кофр HEPCO&BECKER JOURNEY 42Л. Вернувшись на место утраты, думаю максимум спустя минут 7, обыску был подвергнут значительный кусок придорожной территории радиусом метров 300 от места столкновения (даже в лес метра на 4 заходил, надеясь на свойство инерции). Около часа ползал в грязи  не обустроенной обочины шириной метров 10 (и в попутном, и во встречном направление), вспоминая физику и прикидывая углы столкновения и дальнейшие траектории ... Без результата :( Возникло подозрение, что кофр забрали.  На первой АЗС поинтересовался, не привозил ли кто-нибудь мою потерю, первому ДПСнику задал тот же вопрос, на первом посту ДПС уточнил без энтузиазма, оставив свои контакты. Все мимо!!!

Коллеги, может быть совершенно случайно кто-нибудь забрал мой кофр (фото ниже) или знает, куда можно обратиться с данной проблемой, Очень жалко кофр, это была его первая поездка, а так же в нем лежала моткуртка моей любимой (размер xs) (фото ниже) :(

Мои контакты для связи: моб. 8(925)908-1091 и e-mail [email protected] 

За ранее очень благодарен!!!

1. кофр (это конечно левый):

55d1e16f4c48a_IMG_0050.jpg55d1e181532ca_IMG_0054.jpg

 

2. куртка женская Dainese с защитой спины:

55d1e1a152f16_IMG_0055.jpg

 

p.s.: если я написал не в нужном раздел, то прошу исправить меня и не судить слишком строго!

Изменено пользователем Funky Lag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...