Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чёрный Toyota highlander гос номер а753мв 777rus только что на садовом задел при меня обгоне, я удержался, на светофоре он из машины выходить не захотел, пытался звонить куда-то, и резко свалил на зелёный.

Изменено пользователем Kadet77Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео нет, задел мне подножку и ботинок, так что следов нет. Это пост для остальных - неадекват на дороге

Изменено пользователем Kadet77Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, покупайте регистраторы, не так дорого, но к спокойствию и юридической безопасности огромный плюс. На дороге шизик на шизике, вообще слепые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да догнал я его на светофоре - так он, тварь, в машине заперся и судорожно пальчиками в телефон тыкал... а если б я ему машину повредил - 4-ю условку мне бы уже не дали, а отправили бы отдыхать( так что печаль.. пробить бы, где оно живет - я б даже вискаря тому человеку поставил)

Изменено пользователем Kadet77Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то неадеквата встретил.

Может даже темку найдёшь.

Престарелая гомосятина, которая пыталась меня целенаправленно подбить, а потом утверждала, что мотоциклы в правом ряду должны ездить.

Если бы без +1ки был, то сжёг бы ему машину нахрен на светофоре.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никого бы не сжег, не убил, не побил и не помял... оказывается я добрый и не конфликтный. 

ХОтя специально для  МС напишу, будь я на вашем месте, да будь у меня под рукой еще пяток таких как я, машину бы перевернули, а будь 50, все машины на садовом перевернули бы и сожгли, чтобы не повадно было, а водителей посадили бы на колы по внутренней стороне и подвесили за задние лапы на внешней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу обстоятельств(маленький ребёнок и 3 условки ранее) я не мог совершить противоправных действий в виде порчи его машины и лица, к сожалению. И да, причём тут пяток или 50? Зачем на колы? И почему такое извращение мнение об МС клубах?

Изменено пользователем Kadet77Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...