Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

Видео с камер выложили эффекта не было, смонтировали кино, перевернули события себе в угоду и вперед тиражировать и зарабатывать овации.

В чем именно переворот событий?

Наверно в том что нв не приезжали?

Или нв были без оружия ( помним ка была версия что дверь поменяли)

Или нв дождались полицию?

Или?

Видео на самом деле ничего не решает, оно лишь подтверждает слова 3д. Это всего лишь еще 1 гвоздь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Если ты такой справедливый, то выложи факты всё это оправергающие. Выложи видео отрицающее всё. Одни слюни. Без этого видео и событий и так было ясно всем куда всё катится. Ты не в курсах. Мало видать тусуешь с народом. Где был то в этом году. Заграница не в счёт. Россия мать. С кем разговор вёл. Кто может поручиться за твои слова. Назови хотя бы Клуб с которым ты дружишь 10 лет. Или фрирайдера которого знает страна. А такие есть. Ну давай всем уже интересно что ты за перец!!Просто дастал. Прости народ, не сдержался. Ещё скажи что киношку сняли в гаражах. ЮН сказать спасибо надо что не прицельно стрелял. И сказки про Матросова тоже надо придумать. Из 12 калибра в упор хоть в живот, хоть в бок- труп сто процентный. У меня приятель 8 лет отсидел за неосторожное убийство на охоте. В лодке были вдвоём. На гуся. Вот напарник и встал на беду. А тот его сидя с метра наповал. Так что с твоей стороны не надо никому угрожать. Проживёшь счастливо и долго. И дай Бог тебе в подобной ситуации оказаться. Мне кажется что никто так за тебя радеть не станет. Вот так как-то.

Я оцениваю данную ситуацию только с позиции законодательства. Сказал не раз. Трактуйте видео, что видите, а не домысливайте. Уже говорил домыслы тянут максимум на хулиганку. Нет фактов и видео, что произошло в момент встречи сторон, чтобы судить о трагедии в Зеленограде с позиции законодательства.В данном случае это какая статья будет в обвинительном заключении. Вы мотограждане разбирайтесь со своими "расшивать и играми в МС" между собой. Угроз нет, есть констатация фактов. Если все, что говоришь доказать не сможешь, но при этом публично кого-либо обвиняешь, то статьи для таких людей есть и в гражданском и уголовном кодексе. Данный пост размещен на многих анти-НВшных форумах.Часть "Крикунов" тут же отписалась "Да интересно" и замолчала, а самые одиозные просто замолчали видно ждут текстовочку от своих кукловодов.

"Ниже видео рекомендую смотреть все, а можно с 1м. 43 с. Именно этого мы хотим. Или может кто-то думает что клуб формата Бандитос всем подряд разрешает ляпать свой бренд на спину, не требуя чего то взамен? Или три дороги - бедолажки не знали кто такие Бандитос и 81. Думали просто мальчики на симпотных моцылях. Все мы дураков из себя строим.

http://nightwolves.ru/ru/news/tri-dorogi-pod-ohranoy#comments НВ видеоролик Правда о трагедии в Зеленограде у себя на Facebook повесили, присоединяйтесь к общению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю игнорировать (пусть пишут, но не обращать внимания) сообщения, комментарии от Shamanix, alian и Ко, пока от них не будет конкретных фактов, а так же "их" версии случившегося, и поминутного комментирования видео с камер наблюдения в ГСК. и ответов на поставленные им вопросы.

а то получается, что вопросы им задают, но они отвечают вопросом на вопрос, либо просто уходят от ответа. в итоге, наши вопросы остаются без ответа, а мы все же отвечаем на их.

пока они не начнут конструктивно общаться, не вижу смысла обращать на них внимание.

А от вас фактов много? Сплошные эмоции, оценки и комментарии комментариев. Вот и в этом посте вы как обычно не от своего лица выступаете - а кому-то "всем" что-то предлагаете. А я не умею ни от лица "всех" выступать ни общаться и отвечать "всем".

"все" "мотообщественность" "свободные фрирайдеры" - кто там еще... - кто все эти люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем уже интересно что ты за перец!!

Возможно, этот человек вообще не имеет никакого отношения к мото, а просто страдает от отсутствия человеческого внимания к себе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут придираются, что несколько видео, а монтаж дескать совершенно разный.

На мой взгляд - это очень просто. зд - обычные пареньки, которые сняли свое хоум видео в лоу качестве с никаким уровнем монтажа, ведь их цель не снять овации за канском кинофестивале за самые лучшие спец эффекты, а показать социуму правду, правду из уст непосредственного участника всего этого балагана.

Другое же видео - это работа независимых профессионалов, которые просто увидели тему и не остались равнодушными к ней. Она сделана таким образом, чтобы любой человек, даже не из мото комьюнити смог сразу во всем разобраться, ибо в том потоке инфы который был ранее разобраться было очень трудно. Как мне кажется - это живое свидетельство того что и сами 3д никакие не злобные бандиты-синдикатчики, и какой взгляд на проблему имеет общественность.

Так же, показывал видео разным людям, многие вовсе не в мототеме и ничего не знают. Слышал фразы типа: "повезло, что не все ружье в них разрядил", "повезло, что такой адекватный попался" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НВ видеоролик Правда о трагедии в Зеленограде у себя на Facebook повесили, присоединяйтесь к общению.

Ссылку на ролик дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...