Перейти к содержанию

2012-10-23 14:53г Одинцово улица Союзная дом 7. мот вс авто. Требуется помощь в оформлениии.


Рекомендуемые сообщения

я там короче стоял не прям посреди дороги, а за шлагбаумом. Потому меня и не заметили (

История такая. Стоял за газелью перед шлагбаумом на выезде с территории базы. Я стою по правилам, соблюдая дистанцию. Газелист вдруг понимает с помощью охранника, что забыл пропуск, включает заднюю и впиндюривает моему любимому строму по мордасам. Я даже крякнуть не успел. Понятно, что заднюю скорость тоже не успел включить)

В итоге на минус обе фары (хотя горят), и передний пластик. На минус 5000 руб в виде взятки неподкупным и сверхбыстрым (утеряно св-во о регистрации мота, не успел восстановить). Легкое переохолождение - 3,5 часа ожидания полиции + 40 минут оформление.

В плюс. Опыт, полученный при аварии. Даже если ты прав по ПДД, нужно еще и дальше продумывать ситуацию. Нехрена останавливаться за газелью посреди полосы, даже и с правильной дистанцией. И еще плюс, новые фары и пластик за счет ОСАГО газелиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...