Перейти к содержанию

Светоотражающие наклейки MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

Собственно готова маленькая партия светоотражающих клубных наклеек:

IMAG0309.jpg

Стоимость их получилась 60р шт. Сделал 20 штук, так что если кому понравится то могу поделиться в среду (сегодня) в Трейне, пишите тут или в личку.

p.s. Господа, если вы можете заказать лучше/дешевле - флаг вам в руки. Я делал для себя в первую очередь. Но на будущее можно у этого человека заказывать еще, при большем объеме будет дешевле. Так же возможен заказ светоотражающих других цветов (синий, красный, зеленый, желтый и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет, если конечно не использовать дополнительные клеящие субстанции. Это обычные виниловые наклейки из которых выполняются деколи для автомобилей.

Собственно сегодня привезу посмотрите. У нас в клубе часть наклеек у меня забрали, осталось еще 10-12 примерно. Хотя если будет интерес то можно будет заказать еще партию небольшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет, если конечно не использовать дополнительные клеящие субстанции. Это обычные виниловые наклейки из которых выполняются деколи для автомобилей.

Собственно сегодня привезу посмотрите. У нас в клубе часть наклеек у меня забрали, осталось еще 10-12 примерно. Хотя если будет интерес то можно будет заказать еще партию небольшую.

фотки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...