Перейти к содержанию

1.09.2015 20:15 ДТП, мот/пешеход Москва, Рязанский пр-т, 51


Рекомендуемые сообщения

Меня заставляет задуматься такие фразы как  "кегля" и "гантеля". Да, когда такие фразы звучат в анекдотах то это наверное  прикольно. Но здесь речь идет о гибели человека. Кем бы он не был, но не стало человека, у которого возможно была семья, дети, а может он или она была человеком который сделал в своей жизни для людей больше,  чем мы все вместе взятые. А в сообщении даже пол человека не уточняется. А может это тоже мотоциклист, который не расчитал свои силы и не успел перебежать дорогу. Ведь мы тоже все регулярно бываем пешеходами, и водителями коробок,  и на месте этого пешехода мог быть любой из нас.  Ни кому из нас не понравится сообщение на каком нибудь форуме дальнобойщиков или владельцев коробок " минус один хрустик!" , так почему тогда мы позволяем так холодно относится к пешеходам!  Товарищи, господа, мотобратья! Будьте людьми! Относитесь человечней к чужому горю!  (Пилоту поздравления что сам не пострадал, и все обошлось). А все остальное и причины этого происшедствие должно установить следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а пешеходный переход ни о чем не говорит,  данный подземный переход находящийся в 2х минутах хотьбы от места дтп,  цевилизованный безопасный маршрут для адекватного пешехода 


  BigB а что бы вы сказали еслибы на месте дтп был не пилот мотоцикла а ваш сородичь коробочник ? хотелось бы услышать . но хотя ответ очевиден что в таком случае пиииии гонщики наберут мощьных машин и устраивают гонки или как вариант нех зарулем в телефоне сидеть я прав ?

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот шел с превышением? Или в междурядье? Рязанка прямая как стрела, пешехода можно заметить издалека, как случилось что не заметил?

Пешехода жалко в любом случае, кто бы и каким бы он ни был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Откуда Вам знать почему об был пьян вчера и куда он бежал.

Cо слов медиков ко торые были на месте . а на другую сторону бежать больше некуда: либо на заправку  ( но пьяным и без канистры не укладывается ), либо в 7континет ,ну либо на метало базу ток туда зачем хз на ночь то глядя если только за арматурой ( ночью она не работает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация по состоянию пилота?

Да вроде писали , что цел и здоров

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что сейчас будет с пилотом в плане разбора происшествия. Знаю, что для него это может обернуться огромным гемором. Очень надеюсь, что для него это все закончится без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за превышение положен штраф. но не превышение стало причиной ДТП. тебе эту америку на группе разбора откроют.

А с чего вы вообще взяли, что в данном случае имело место превышение?

 

Думаю, его не было:

 

1) Судя по фото, мот остановился на боку всего в паре метров от места столкновения.

2) Повреждения на мото минимальные.

 

Так что, скорее всего, скорость была даже не 60, а меньше.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у пилота пострадали только нервы и моральная целостность, я думаю ему не легко было там стоять еще и всем нам расказывать что да как , а физически с пилотом все нормально был там пока не приехали гайци сними еще постоял и у ехал 

  К стати кто там думает что пилот валил как угорелый так я думаю что можт и ехал быстро но не так уж и откручивая

, Пилот взрослый человек, семейный , я думаю он осознавал всю свою ответственность каждый раз садясь на своего двухколесного брата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что сейчас будет с пилотом в плане разбора происшествия. Знаю, что для него это может обернуться огромным гемором. Очень надеюсь, что для него это все закончится без последствий.

 

Это реклама видеорегистраторов. Очень много людей способны купить дорогое ТС, а вот о регистраторами почему то пренебрегают. Они могут в иных ситуациях снять все проблемы. Если превышал, хоть на 10 км/ч, а это выяснится по тормозному пути, то будет тяжелей. Если ехал без превышения и других нарушений, то легче.

 

Здраствуйте!супруг сбил пешехода за городом.скорости не превышал,тормоза в порядке,трезвый,пешеходного не было,до пешеходного км 2 было,выбежал на дорогу и бегом бежал через неё.пытался избежать столкновения с ним не получилось,смертельный исход.сейчас скоро будет прводится эспертиза,тормозной путь не замерили,так ка его закатали машины,протокол не состовляли,только на мед экспертизу возили мужа,всё нормально.а вот пешеход похожа пьян был,точно ещё незнаем.что грозит?чего ждать?

 

 

Для определения вины водителя и пешехода будут проводиться судебно-медицинская, автотехническая экспертизы. По результатам ее и будет принято решение о возбуждении\или отказе в возбуждении уг.дела. Важно, чтобы в вопросах, ставяшихся для эксперта, были следующие: 

1. определить расстояние, проходимое транспортным средством за время реакции водителя при скорости (с какой он двигался)? 

2. Имел ли водитель техническую возможность предотвратить (ДТП) наезд? 

3. имеются ли в действиях водителя несоответствие с ПДД РФ, если да, то находяться ли они в причинной связи с ДТП? 

4. была ли возможность у водителя предотвратить ДТП с учетом состояния дороги, ее обустройства и других особенностей дороги? 

В зависимости от ответов эксперта и будет принято решение об возбужд.уг.дела. Но надо иметь ввиду, что эти ответы могут сыграть как положит., так и отриц.роль в интересах мужа, поэтому рекомендую связаться с адвокатом, специализирующимся по подобным преступлениям. в г.Челябинск. 

Также в случае возбуждения уголовного дела и впоследствии при его рассмотрении в суде положительную роль для мужа будет иметь заглаживание причиненного вреда потерпевшей стороне -родственникам погибшего.

 

 

Изменено пользователем BigB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...