Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде (Новости)


Рекомендуемые сообщения

Некоторые факты.

1. Подтверждено, что ружье постоянно хранилось в подсобке клаб-хауса 3Д в железном шкафу т.е. не было привезено специально в ожидании нападения. Все разрешения на него есть.

2. 3Д срезали эмблемы "НВ" задолго до того, как одели цвета "Б". И уведомили об этом "НВ", в соответствии с "клубными понятиями".

3. Юре поступали звонки с угрозами как от зеленоградских "НВ", так и персонально от самого президента "НВ". Проверить факт звонков легко по биллингу мобильного телефона. Соответственно, версия о "дружественном визите" - позорная ложь "поборников общественной нравственности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

Завтра в 17:00 мы собираемся подать в Следственный комитет письмо с просьбой взять расследование происшедшего в Зеленограде под особый контроль с целью проведения объективного расследования происшедшего. Предлагаем всем желающим присоединиться к коллективной передаче этого письма. Текст не окончательный, давайте обсуждать и предлагать. Просьба распространить информацию по форумам. Адрес приемной СК: набережная Академика Туполева, д. 15, корп. 28

Текст (черновик):

Руководителю Следственного Комитета РФ А. И. Бастрыкину

Уважаемый Александр Иванович!

В ночь на 20 октября 2012 года в г. Зеленоград произошла страшная трагедия. В результате вооруженного столкновения погиб Валерий Родителев, несколько человек получили травмы и ранения.

Эта трагедия вызвала широкий общественный резонанс и дискуссию, расколола гражданское общество на два лагеря.

Мы убеждены в том, что избежать возможного продолжения данного конфликта и подобных инцидентов в дальнейшем возможно только обнародовав всю правду о произошедшем.

Мы знаем о Вашей роли в расследовании подобного происшествия в г. Сагра, именно Ваше вмешательство позволило провести непредвзятое расследование в соответствии с законом.

Мы просим Вас взять дело о происшествии в г. Зеленограде под свой контроль, недопустить коррупционного воздействия на органы следствия, сделать расследование и суд максимально открытыми для общества.

Мы не выступаем на чьей-либо стороне в данном конфликте, не пытаемся кого-либо обвинить. Мы просим Вас потребовать от следствия установления правдивой и непредвзятой информации о причинах конфликта, хронологии произошедшего, причинах, повлекших смерть одного из участников, характере оказанной ему медицинской помощи, времени наступления смерти и прочее.

Обращаем особое внимание, что у данного письма нет конкретных авторов, это скомпилированное мнение большого количества российских мотоциклистов.

Надеемся на торжество закона в нашей стране!

Обсуждение здесь: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2184&view=findpost&p=42550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

19 августа 2013г. в Пресненском районном суде города Москвы состоится очередное заседание по делу Юрия Некрасова.

Более подробно об этом читайте в новостном разделе:

http://motocitizen.info/news/!!/news/zasedanie-suda-po-delu-jurija-nekrasova-r432

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

19 октября исполняется годовщина со дня трагических событий произошедших в ГСК «Октябрьский». В преддверии этой даты и накануне очередного заседания суда по делу Некрасова, нам удалось пообщаться с адвокатом Юрия, Ковалевым Денисом Геннадьевичем. который ответил на наши вопросы.

Более подробно об этом читайте в новостном разделе:

http://motocitizen.info/articles/cont/news/programnews/intervju-s-advokatom-jurija-nekrasova-r596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как проинформировал нас адвокат Ковалев, из Прокуратуры поступил ответ на обращения о ненадлежащем расследовании уголовного дела по факту грабежа членов клуба "Три дороги".

gallery_7_20_74863.jpg

Жалобы представителей членов клуба "Три дороги" фактически удовлетворены. Прокуратура признала, что следователем, по неизвестным причинам, нарушены требования целого ряда статей Уголовно-процессуального кодекса.

Кроме того, инициативная группа, поддерживающая Юрия Некрасова, инициировала депутатский запрос в Следственный Комитет РФ на предмет законности привлечения Юрия Некрасова к уголовной ответственности. Руководителю управления поручено организовать всестороннюю проверку по данному факту.

gallery_7_20_15552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...