Перейти к содержанию

Дтп на Куусинена 11. Мотоцикл vs ДЭУ


Рекомендуемые сообщения

26/08/15  в 9.15 двигался в левом ряду по Куусинена от м.Полежаевской в сторону м.Сокол. Поравнялся с ДЭУ, шла справа , мое переднее колесо напротив его заднего левого крыла. У дома Куусинена 11 из правого ряда ДЭУ пошла на разворот . Скорость была 30 км/ч. Я сбросил скорость , ждал пока он переедет в левый ряд и я смогу обойти его справа. Так как он ехал с поворотником, но в левый ряд не смещался, шел в правом, наехав левым колесом на мой ряд. Я не понимал что он делает. Дудка у меня громкая, фара горела, я понял что он не смещается в левый ряд , потому что пропускает меня. Стал его обходить, точнее продолжил движение прямо. И тут ДЭУ пошла на разворот/поворот . Короче влетел ему в правую дверь строго по центру своего ряда  и выехал на встречку. Увезли меня на скорой. Сильный ушиб голеностопа, пятки. Без меня была составлена схема, что столкновение было уже не встречке, а ДЭУ стала разворачиваться из левого ряда. За рулем таджик Ибронов Хадиятулло Жунайдуллоевич. моб. тел. его 8 926 665 08 20. Просьба  читающим позвонить ему и вежливо написать в ГАИ правду. ВЕЖЛИВО. Работают юрист, гаишники. Свидетель был но не оставил телефон( Встречек и попуток , может к счастью , небыло. Камер нет. Как ездят азиаты и как получают права рассказывать никому не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место столкновение на схеме указывается со слов участников, то какое он считает - может хоть на луне указать, свое просто на схеме укажешь в полосе, в объяснительной напишешь аналогично тому что выше.

Если удар в бок, а не в жопу, то он не уступил дорогу, даже если б ты был на встречке. Встречку хрен докажут. Поэтому париться не о чем, правды от чебурека и наличия свидетеля не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...