Перейти к содержанию

2012-10-24 19:46Дмитровское шоссе в сторону области между заправками ТНК и BP нужен аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дмитровское шоссе в сторону области между заправками ТНК и BP нужен аккумулятор 89035849702

Отвез свой АКБ снятый с зимующего мота! Все ок! Парнишка поехал домой! Мот только купил прикатывается! Думаю РР барохлит. Пока ставили промерз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Отвез свой АКБ снятый с зимующего мота! Все ок! Парнишка поехал домой! Мот только купил прикатывается! Думаю РР барохлит. Пока ставили промерз.

Времени утекло момента моей помощи уже не мало, а парень АКБ так и не вернул, сначала отвечал, мол все нормально, зарядил скоро отдам, теперь ему даже ответить мне некогда, хотел сам до него доехать, но он на тел не отвечает, и не перезванивает! Теперь хоть новый покупай, не великие деньги, но я же привез, помог поставить! Мож прочитае совесть заиграет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, действительно, привез, помог поставить, а тебе куй по всей морде еще. (Извиняюсь за прямоту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, действительно, привез, помог поставить, а тебе куй по всей морде еще. (Извиняюсь за прямоту)

Да ладно не расстраивайся, может правда еще вернет. Может попробовать с другого телефона набрать ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смс ему заслать и надавить на гниль?

надо больше сообщений) ото всех мотограждан) раз в сутки получать по паре сотен сообщений) я думаю это с играет свое дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...