Перейти к содержанию

помощь на дорогах


Рекомендуемые сообщения

всем здрасте! только зарегистрировался и вобще про программу узнал.хотелось бы узнать какие области она охватывает.извиняюсь за ранее если че непонял или глупость спросил.сам с вологодской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте! только зарегистрировался и вобще про программу узнал.хотелось бы узнать какие области она охватывает.извиняюсь за ранее если че непонял или глупость спросил.сам с вологодской области

где есть мотограждане:-) это в основном москва и ближнее подмосковье, хотя на моей памяти были случаи когда народ обращался с поломками в Воронеже и находили помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте! только зарегистрировался и вобще про программу узнал.хотелось бы узнать какие области она охватывает.извиняюсь за ранее если че непонял или глупость спросил.сам с вологодской области

Хм... вспомнилось:

- umm... Sir... When will reinforcements arrive? (Эээ... Сэр... А когда прибудет подкрепление?)

- Are you an idiot, son? YOU ARE REINFORCEMENTS! (Ты что, идиот? ТЫ И ЕСТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЕ!!!)

Не в обиду, просто к слову пришлось. Просто начни с себя. Глядишь, там и ещё народ подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... вспомнилось:

- umm... Sir... When will reinforcements arrive? (Эээ... Сэр... А когда прибудет подкрепление?)

- Are you an idiot, son? YOU ARE REINFORCEMENTS! (Ты что, идиот? ТЫ И ЕСТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЕ!!!)

Не в обиду, просто к слову пришлось. Просто начни с себя. Глядишь, там и ещё народ подтянется...

если я у себя в области на"усь это одно а если в подмосковьи это другое 6 лет назад приложился на мкаде будь он неладен и пер до тулы почти сутки так как ближайшие знакомые там.а что с себя начинать. у себя в пределах досягаемости подьезжаю если просят чем могу как говориться.89212569774 вологодская обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... вспомнилось:

- umm... Sir... When will reinforcements arrive? (Эээ... Сэр... А когда прибудет подкрепление?)

- Are you an idiot, son? YOU ARE REINFORCEMENTS! (Ты что, идиот? ТЫ И ЕСТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЕ!!!)

Не в обиду, просто к слову пришлось. Просто начни с себя. Глядишь, там и ещё народ подтянется...

Напомни, из какого это фильма, не могу вспомниьь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я у себя в области на"усь это одно а если в подмосковьи это другое 6 лет назад приложился на мкаде будь он неладен и пер до тулы почти сутки так как ближайшие знакомые там.а что с себя начинать. у себя в пределах досягаемости подьезжаю если просят чем могу как говориться.89212569774 вологодская обл.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Володя, ровной дороги тебе.

Успехов!

Напомни, из какого это фильма, не могу вспомниьь

Это из игры... Gears of WAR, первая часть.

Диалог Феникса (главного героя) с командиром во время перестрелки, когда их крепенько прижали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...