Перейти к содержанию

В каком МРЭО меньше очередей?


Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Приехал в Строгино - сегодня-завтра всё забито, к автоматам очереди за талончиками, якобы периодически новые порции появляются (раз в час? никто не знает точно), на следующей неделе только с честверга свободное время, и то, ранние часы улетали из-под носа.

Кое-как записался, но не оставляю надежды сделать это раньше и без ожидания.

Я всегда ходил в 1ое мрэо на Люсиновской, 1.5 часа живой очереди и выходишь с документами, но они перестали регистрацией заниматься.

На госуслугах меня нет, поэтому вопрос - где и в какое врея реально урвать талончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет талонов не знаю, в пятницу ставился в строгино ночью. Талон на 0:30 с учетом перерыва с 01 до 02 в 3 уже домой поехал. Правда талон брал за неделю... а так, в будни дни на сетуни очень мало народу, но вот талоны там или живая я сейчас не скажу, пару лет там небыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это как повезёт. В начале этого года ставил на учет, брал талон в одном МРЭО на 9.00 следующего дня, но в другое МРЭО. Неделю назад менял права. Приехав в 2 часа дня на Киевскую улицу, естественно, талонов не было. Но удалось взять талон на Большую Ордынку на 17.30 на следующий день. Радует хоть, что можно на месте выбирать другие подразделения и смотреть заруженность и наличие талонов.

А бесит то, что приходишь и видишь 6 человек и скучающую тетку в окошке. Все ждут своё время, хотя можно ещё столько же человек оформить пока все сидят. Но проблему очередей они решили, их ска нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Handlebar, на Ордынке "на сегодня" всегда можно талончик взять, но там только замена/выдача ВУ.

dest, ну так-то я смог на вечер взять, скорее всего так и поеду (надеюсь, штраф за просрочку 10ти дней не впаяют), но система слишком бестолковая:

- на сегодня "подбрасывают" порции талонов

- на другие дни можно резервировать только 10%, оставшиеся 90 будут равномерно подкидываться в этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Handlebar, на Ордынке "на сегодня" всегда можно талончик взять, но там только замена/выдача ВУ.dest, ну так-то я смог на вечер взять, скорее всего так и поеду (надеюсь, штраф за просрочку 10ти дней не впаяют), но система слишком бестолковая:

- на сегодня "подбрасывают" порции талонов

- на другие дни можно резервировать только 10%, оставшиеся 90 будут равномерно подкидываться в этот день.

Впаяют, будь уверен ))) хотя я в птс от продавца только подпись прошу всегда, в гаи они сам все остальное печатают. А в дкп подписи и дату сам рисую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай в Марьино, к 8.00, бери талон после полуночи, так чтобы перед работой и оформляйся. Я всё время беру на 5.30, в 7.00 еду на работу, удобно.

Изменено пользователем Парамонов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парамонов Андрей, более цивильного времени не бывает? ))

Емнип, я как-то хотел машину купить, продавец днём без проблем на вечер взял талон в МРЭО на Красносельской, но там в рабочие часы однако успеть нужно... 

Завтра тыкаться смысла всё равно нет, попробую во вторник в Солнцево смотаться, может получится чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно привязываться к продавцу. Я написал удобное для меня время, ночью ни народу, никого. Сам смотри, я талон взял перед работой, приехал ночью и за 1, 1.5 часа поставил и уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог визита:

Прибыл к 20:30.

Вызвали в 20:45

Сгонял на площадку осмотра (20 минут), оплатил квитанции, отметился, в итоге получил документы в 23:50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...