Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

rabbi,

Вован ты тоже не увиливай.

Где доказуха то, где? Ан нетути доказухи то, Вован! Нетути у тя доказухи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Саш, первым аргументы стал приводит Ты, вот и начинай приводить доказательства! Нет доказухи? Признайся! И я начну тогда приводить мою доказуху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему начал ты, вопреки пожеланиям трудящихся. Разве не так, дарлинг? 

Доказуха то есть, но смыл приводить её тебе?

А вот ты свою доказуху никогда приводить не начнёшь, поскольку вся твоя доказуха - полный блеф, старого картёжника-каталы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему начал ты, вопреки пожеланиям трудящихся. Разве не так, дарлинг? 

Доказуха то есть, но смыл приводить её тебе?

А вот ты свою доказуху никогда приводить не начнёшь, поскольку вся твоя доказуха - полный блеф, старого картёжника-каталы )))

 

Шолнце мое! Тема "вопреки" пожеланиям трудящихся, посещается исключительно трудящимися, которые "вопреки")))))

Ну будь добр, приведи "сокрушительные" доводы брошюры "как доказать, что Бога нет!")))) особенно ту часть, которая говорит, что все что есть во вселенной можно измерить))))))))))))))))))))

 

Почему? Твое существование есть доказательство, что Бог есть, и дела его не поддаются человеческому осмыслению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое существование есть доказательство, что Бог есть, и дела его не поддаются человеческому осмыслению!

 

Как может быть доказательством такой сомнительный факт? Я не уверен, что Коша есть. Все, о чем я могу судить - потоки электронов, трансформирующиеся на компе в текст, относительно осмысленный. Доказывает ли это существование Коши? Может это твой же, Вова, виртуал. Или девочка-школьница. Я уже не говорю, что он вообще сон Будды или бес, например. Да, кто-то говорил, что его видел. Но как можно верить неизвестно кому? Даже если они и говорят правду, не было ли это просто галлюцинацией или постановой? Где гарантия, что наш Коша и тот, кого они видели - одно лицо? Может и вовсе никакого Коши не было. Или под личиной Коши уже давно живет уголовник, убивший его и присвоивший документы. В пользу этой версии говорит то, что известная теорема Коши была выведена 200 лет назад, столько не живут.

Требую более веских аргументов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin, Тебя мое видение жертвы Христовой удовлетворило?

 

Я для информации спрашивал, не для удовлетворения. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для информации спрашивал, не для удовлетворения. =) 

 

Если для информации, то могу Тебе источник предоставить, там все более детально рассказывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для информации, то могу Тебе источник предоставить, там все более детально рассказывается!

 

Для информации о твоем видении. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где доказуха то, где? Ан нетути доказухи то, Вован! Нетути у тя доказухи! 

:) Была бы доказуха, не было бы веры, ну и всех вытекающих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...