Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

 щаз даже святую воду подделывать стали. разбавляют сильно.

 

А причем тут подделка? Общеизвестно, что если к бочке обычной воды добавить ложку святой, то получится бочка святой воды, не менее крутой, чем была в ложке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Смех смехом, а в последнее время участились случаи эмоциональных срывов у населения(((( если вдруг чувствуете, что совсем фигово - обратитесь в церковь! Будете хихикать, но батюшка сможет понять, что вам нужно ( молитва или психиатр)! Если вдруг стесняетесь, то чирканите в личку, я помогу чем смогу. Помните, что закрывая одну дверь, Господь всегда открывает другую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если к бочке обычной воды добавить ложку святой, то получится бочка святой воды, не менее крутой, чем была в ложке. 

 

а если к бочке обычной воды добавить воды из лужи и сказать, что это всё святая вода, то многие спасуццо и излечяццо

З.Ы. кста на крешение видел дядю, который в церкву пёрся с несколькими 20-и литровыми бочками, чтобы воды святой набрать. Наверное ванны в ней принимать надумал. Вот ведь святой человек.

 

 

 

в последнее время участились случаи эмоциональных срывов у населения

 

ничего удивительного, во-первых осеннее обострение, во-вторых "Это Россия, детка". Что хуже, я вот прям так сразу не скажу.

 

 

 

 если вдруг чувствуете, что совсем фигово - обратитесь в церковь! 

 

можно и в церковь, но имхо не лучший вариант, хотя каждому своё канеш, принимая во внимание множество факторов, перечислять которые не буду...

 

З.Ы. я вот недавно на выставке гробов был 

ушёл оттуда в более, чем позитивном настроении. Такая благодать ))

 

 

 

Помните, что закрывая одну дверь, Господь всегда открывает другую!

 

Помните, что закрывая адын двер, гаспот закрыват и другой двер, и акно, и включать газовый вентиль и наслаждацца. Так было не только в Освенциме.

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и в церковь, но имхо не лучший вариант, хотя каждому своё канеш, принимая во внимание множество факторов, перечислять которые не буду...

 

З.Ы. я вот недавно на выставке гробов был 

ушёл оттуда в более, чем позитивном настроении. Такая благодать ))

 

Помните, что закрывая адын двер, гаспот закрыват и другой двер, и акно, и включать газовый вентиль и наслаждацца. Так было не только в Освенциме.

 

 

Не можно, а нужно! Вариант - оптимальный! Факторов всегда много!

 

Выставка интересная, но все это не нужные, не важные изыски для остающихся)))) Неусыпаемая Псалтирь, Сорокоуст или даже простая Лития - намного важнее и нужнее, чем гроб с "Вечерей"

 

Лжешь и не краснеешь)))) Надо тебе противожелочное попить, или соду хотяб ))))

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можно, а нужно! Вариант - оптимальный! 

 

Если тебе нужно, я не возражаю. Другие пущай сами решають чо им нужно...

 

 

Лжешь и не краснеешь))))

 

Ну почему же лгу? Если бы лгал - речи бы мои были сладкими и приятными ушам. Однако, и ты, и я знаем, что это правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если к бочке обычной воды добавить воды из лужи и сказать, что это всё святая вода, то многие спасуццо и излечяццо

 

Чем лишний раз будет явлено чудо Господне на посрамление безбожников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. я вот недавно на выставке гробов был 

ушёл оттуда в более, чем позитивном настроении. Такая благодать ))

 

Ну, не знаю... Скорее это как-то удручает. Не потому, что это аттрибутика смерти, о ней всегда помнить и думать не лишне, а скорее потому что есть в этой ярмарке тщеславия что-то уродливое, пошлое, невыразимо бессмысленное... Вспомнилось как раз из Библии о повапленных гробах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем лишний раз будет явлено чудо Господне на посрамление безбожников!

Когда знаешь как работает "чудо господне", то оно какбэ уже и не чудо. И ты уже какбэ и не верующий

З.Ы. Самоделыч, я гляжу тлетворное влияние Поролония на тебя подействовало?

 

 есть в этой ярмарке тщеславия что-то уродливое, пошлое, невыразимо бессмысленное..

дык тщеславие и бизнес всегда такие, зато "солидный гаспоть для солидных гаспот" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гость

 

О, бабнюра пришла )) Щастье-щастье! 

Нипадлизывайсо, я абижена  - тебе серцэ не подсказало, что это я, значит, неискренне ты мну любишь, сволач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гость

 

Да сволачь, зато какая! )))

Бабнюр помилосердствуй! Какое сэрцэ, мне ж как бывшему гинекологу замученному работой везде мерещицо этсамое. Замучили видения панимаишь. 

И потом осеннее абасрение сейчас в самом разгаре. Вон вишь как отца Поролония штырит. Ты думаешь только его? 

И ваше ты себя за мужика зачем выдаёшь?  Если ЛГБТ - я не против. А если нет, то так и пиши "Просто гостья", потому, что "Просто гость" он какбэ мужеского роду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...