Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

Ты шта немой? Пошто педивикию подсовываш, окаянный?

Ты сам речь молви, хто есьм бох

 

Откуда ж мне знать кто твой бог? Ты нам и поведай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

если это можно описать словами, то это не бох

а если нельзя, то не обязательно, что это и есть бох

И кто ваще создал бога? Самоделкин, не ты, нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..А если тебе мои изрыгания противны, прошу тебя, обходи их стороной. ...

Чивой-та? Тпру, не беси бабу русскую, слазь с коня - чиво тут расскакался (слоги "как" и "кал" кагбэ намикают, бебебе). Кто так избы поджыгает, веселее надо, с огоньком, и желательно без чада и смрада. Ведь могёшь, сцукен, тоньше и красивше  ^_^

 

Я тут так подумала - а чо, нормальность понятие весьма условное, а шизофрения не самая неприятная болезнь, пожалуй. Ну и пусть я шизофреник, а "Бог" - весьма условное название для части моего внутреннего мира, которая не идентифицируется как "Я". 

Ну и "Дьявол" - тоже, тащемта.

Собственно, тоже своего рода триединство, ггг. Нам втроем очень весело, я не против этих субличностей.

А тебе, Кош, разве не аццки одиноко в своей "самости". Отрицание - тоже своего рода вероисповедание, тем более, такое лютое))) Ты вот некий пиетет испытываешь перед буддизмом, а сам не можэшь постичь дзен, где ощущение "ничего нет", а? Бороться и бунтовать против "того, чего нет" бесмысленно, а ты бьешься вон рыбой об лед.

Как бесприданница, право: "Любооооовь? Кака така любооооооовь? Любви искала я - да не нашла, следовательно, ее нет!". Зашибись, логика. Ну ок, не чувствуешь ты того, что заставляет людей отправлять религиозные нужды, испытывать патриотизм - твое право. Но чиво это ты отказываешь другим в их праве, заняцца нечем? Мир ( в смысле  - покой, щастье и все такое прочее) - он не снаружи, он внутри. Да и война тоже - воевать с собой намного интереснее, это я тебе, как краевед, говорю. Зазырь внутрь себя, охренеешь, зря бегаешь вовне - от себя, а можэт, и от Бога :dunno:

Балбес, блин

Изменено пользователем Просто гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не та картинка)))

97400_2.jpg

Покааааааатесь, грешники!!!
Ведешь вас к свету, ведешь, скатины безрогие - а оне ишшо упираюца, итишь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада! Покайссо, грешнецца! Покайссо!

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да месье знает толк в извращениях...писят аттенков Серого, небось, пересмотрел, рукоблудник великовозрастный, фе. Руки тока не забывай мыть  :no:

З.Ы. Коша, а ты обратил внимание - что твое шибари нефункцыонально...собственно, как? Куда? Зачем? Балда ты, как есть балда....все на свете должно иметь практическую пользу - а тут чот без пользы. ну разве только для устранения вредя))) Хотя в тишине и спокойствии посмотреть, например, футбол, можно и менее затейными способами угомонив женщину.
 

Изменено пользователем Просто гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да месье знает толк в извращениях..

 

Какие извращения? Какое шибари! Как тебе не стыдно! Не видишь разве, шта тут святая инквезицея, из грешницы грехи изгоняит. Мы скоро с Вовиком и к тебе придём, дочь греха!

Вовик неси скорее святую воду. Добавим сахарку, дрожжей, бражка будет! ))

 

 

 Руки тока не забывай мыть 

 

у меня руки чище, чем у тебя мысли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не ахренел ли?
Мысли мои  ему не угодили...афигеть. Не, ну ладно  бы мну Воффка упрекнул (в зловредности, воровстве и пр..да, я помню. Не верну), но ты??? Ты??? Тебе мои мысли не хорошы???
Вот ну кто бы говорил!

А ну да...я забыла - ты же у нас самоутверждааааааешься в вирте, пфффф. Просто заради исскуства, да? Почувствовать иллюзию превосходства, пусть даже и типа "грубой" типа "силой"  ^_^ 
Шариков хреноф  :smile38:  Ща довыпендриваешься, уйду и больше никада с тобой разговаривать не буду. А вдруг я - ангел, который тобою встречен, штобэ ты, морда унылая, раскаялся и исправился? Вот уйду, и так и сдохнешь недовольным брюзгой! 

 

Изменено пользователем Просто гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах! Жжошь мать! )) :rofl:  :rofl:  :rofl:

В плане троллинга мне до тебя далеко ))) Но всё-равно, отшлёпать тебя ннада. Тут как раз Вовик недавно собирался...


 воровстве и пр..да, я помню. Не верну),

 

Ага, так это ты у него ружо спёрла. Он с горя видать и христанулся. Как тебе не стыдно! Хотя, нет, не стыдно  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...